Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» направил в 2017 году более 600 млн рублей на малый, средний и микро бизнес - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» направил в 2017 году более 600 млн рублей на малый, средний и микро бизнес - «Новости Банков»


Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» направил в 2017 году более 600 млн рублей на малый, средний и микро бизнес - «Новости Банков»

Свердловский филиал Россельхозбанка продолжает кредитование малого, среднего и микро бизнеса. С начала 2017 года клиентам данного сегмента бизнеса было выдано свыше 600 млн рублей кредитных средств. По состоянию на 25 декабря 2017 года в филиале заключено 66 договоров.


В настоящее время свыше 118 субъектов малого и микро бизнеса Свердловской области обслуживаются в Россельхозбанке. Наибольшая доля клиентов приходится на предприятия агропромышленного комплекса.


Кредитные средства направляются как на текущие, так и на инвестиционные цели предприятий, в том числе приобретение транспорта, сезонных работ и оборудования. По состоянию на 25 декабря 2017 года только на финансирование сезонных работ, филиал предоставил 356,3 млн рублей.


«Кредитование малого бизнеса - приоритетное направление деятельности Россельхозбанка.Широкая линейка наших продуктов и услуг предназначена для кредитования развивающихся компаний и индивидуальных предпринимателей и учитывает особенности предприятий малого и среднего бизнеса в различных отраслях экономики», - отметил заместитель директора Владимир Балтин.


Свердловский филиал Россельхозбанка продолжает кредитование малого, среднего и микро бизнеса. С начала 2017 года клиентам данного сегмента бизнеса было выдано свыше 600 млн рублей кредитных средств. По состоянию на 25 декабря 2017 года в филиале заключено 66 договоров. В настоящее время свыше 118 субъектов малого и микро бизнеса Свердловской области обслуживаются в Россельхозбанке. Наибольшая доля клиентов приходится на предприятия агропромышленного комплекса. Кредитные средства направляются как на текущие, так и на инвестиционные цели предприятий, в том числе приобретение транспорта, сезонных работ и оборудования. По состоянию на 25 декабря 2017 года только на финансирование сезонных работ, филиал предоставил 356,3 млн рублей. «Кредитование малого бизнеса - приоритетное направление деятельности Россельхозбанка.Широкая линейка наших продуктов и услуг предназначена для кредитования развивающихся компаний и индивидуальных предпринимателей и учитывает особенности предприятий малого и среднего бизнеса в различных отраслях экономики», - отметил заместитель директора Владимир Балтин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали