Свердловский филиал РСХБ направил 600 млн рублей на проведение сезонных работ - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Свердловский филиал РСХБ направил 600 млн рублей на проведение сезонных работ - «Новости Банков»


Свердловский филиал РСХБ направил 600 млн рублей на проведение сезонных работ - «Новости Банков»

С начала текущего года (по состоянию на 25 декабря) Свердловский филиал Россельхозбанка направил 600 млн рублей на проведение сезонных работ в области, что на 30% больше аналогичного показателя прошлого года. Объем финансирования, предоставленный аграриям по льготной ставке не выше 5% годовых, составил 80 % от общего объема выдач на проведение сезонных работ.


Среди свердловских аграриев по-прежнему самыми востребованными остаются кредиты на пополнение оборотных средств и под залог приобретаемой техники или оборудования. Помимо этого, кредитные средства направили на приобретение семян, удобрений, средств защиты растений, (ГСМ), а также на ремонт техники и оборудования.


«Эффективная кредитная поддержка агропромышленного комплекса Свердловской области является основным приоритетом в работе Россельхозбанка. Банк проводит большую работу по повышению доступности средств для аграриев, предлагая широкую линейку кредитных продуктов, способную удовлетворить потребности клиентов, как в оборотном, так и инвестиционном финансировании», - отметила директор Свердловского филиала Россельхозбанка Наталья Алемасова.


С начала текущего года (по состоянию на 25 декабря) Свердловский филиал Россельхозбанка направил 600 млн рублей на проведение сезонных работ в области, что на 30% больше аналогичного показателя прошлого года. Объем финансирования, предоставленный аграриям по льготной ставке не выше 5% годовых, составил 80 % от общего объема выдач на проведение сезонных работ. Среди свердловских аграриев по-прежнему самыми востребованными остаются кредиты на пополнение оборотных средств и под залог приобретаемой техники или оборудования. Помимо этого, кредитные средства направили на приобретение семян, удобрений, средств защиты растений, (ГСМ), а также на ремонт техники и оборудования. «Эффективная кредитная поддержка агропромышленного комплекса Свердловской области является основным приоритетом в работе Россельхозбанка. Банк проводит большую работу по повышению доступности средств для аграриев, предлагая широкую линейку кредитных продуктов, способную удовлетворить потребности клиентов, как в оборотном, так и инвестиционном финансировании», - отметила директор Свердловского филиала Россельхозбанка Наталья Алемасова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали