Свердловский филиал РСХБ активно развивает зарплатные проекты - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Свердловский филиал РСХБ активно развивает зарплатные проекты - «Новости Банков»


Свердловский филиал РСХБ активно развивает зарплатные проекты - «Новости Банков»

Свердловский региональный филиал АО «Россельхозбанк» активно развивает зарплатные проекты.


Так в 2017 году между Банком и АО ПРК "АРТЕЛЬ СТАРАТЕЛЕЙ "НЕВЬЯНСКИЙ ПРИИСК" был заключен договор о сотрудничестве в рамках зарплатного проекта. Теперь порядка 1000 сотрудников предприятия будут получать заработную плату на карты, эмитированные Россельхозбанком.


Держатели зарплатных карт смогут получать наличные денежные средства без взимания комиссии в отделениях и банкоматах АО «Россельхозбанк», а также банкоматах банков-партнеров - Альфа-банка, Промсвязьбанка и Райффайзенбанка во всех регионах России. Кроме того, для участников зарплатных проектов Банк предлагает специальные условия при кредитовании.


На текущий момент в рамках зарплатных проектов Свердловский филиал сотрудничает с 100 организациями, для которых эмитировано более 6000 карт. Только в 2017 году филиал установил партнёрские отношения с 47 компаниями. Наибольшая доля клиентов приходится на предприятия торговли и агропромышленного комплекса.


Более подробно с информацией по зарплатным проектам можно ознакомиться на официальном сайте www.rshb.ru или в любом офисе Банка.


Свердловский региональный филиал АО «Россельхозбанк» активно развивает зарплатные проекты. Так в 2017 году между Банком и АО ПРК
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали