Банк «РОССИЯ» снизил ставки по ипотечным программам - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «РОССИЯ» снизил ставки по ипотечным программам - «Новости Банков»


Банк «РОССИЯ» снизил ставки по ипотечным программам - «Новости Банков»

Банк «РОССИЯ» улучшил условия ипотечного кредитования физических лиц, снизив процентные ставки по программам на 0,5 – 1,9 процентных пункта и установив единую процентную ставку 9% годовых вне зависимости от размера первоначального взноса и цели кредитования.


Единая процентная ставка доступна при получении ипотечных кредитов по следующим программам «НОВЫЕ МЕТРЫ», «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ», «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ». Заявку на кредит можно оформить дистанционно на сайте Банка или в Интернет-банке ABR DIRECT.


Ипотечные кредиты по программе кредитования на первичном рынке недвижимости «НОВЫЕ МЕТРЫ» и на вторичном рынке недвижимости «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» предоставляются на сумму до 15 млн рублей на срок от 1 года до 25 лет.


Кредит «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» подходит клиентам, желающим улучшить условия по ипотечным кредитам или по потребительским кредитам под залог недвижимости, оформленным в других банках. С его помощью клиенты могут снизить процентную ставку и размер ежемесячного платежа, изменить условия и сроки действующих кредитов.


Узнать о кредитных программах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).


Банк «РОССИЯ» улучшил условия ипотечного кредитования физических лиц, снизив процентные ставки по программам на 0,5 – 1,9 процентных пункта и установив единую процентную ставку 9% годовых вне зависимости от размера первоначального взноса и цели кредитования. Единая процентная ставка доступна при получении ипотечных кредитов по следующим программам «НОВЫЕ МЕТРЫ», «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ», «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ». Заявку на кредит можно оформить дистанционно на сайте Банка или в Интернет-банке ABR DIRECT. Ипотечные кредиты по программе кредитования на первичном рынке недвижимости «НОВЫЕ МЕТРЫ» и на вторичном рынке недвижимости «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» предоставляются на сумму до 15 млн рублей на срок от 1 года до 25 лет. Кредит «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» подходит клиентам, желающим улучшить условия по ипотечным кредитам или по потребительским кредитам под залог недвижимости, оформленным в других банках. С его помощью клиенты могут снизить процентную ставку и размер ежемесячного платежа, изменить условия и сроки действующих кредитов. Узнать о кредитных программах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали