Ford раскритиковал электромобили - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Ford раскритиковал электромобили - «Новости Банков»


Ford раскритиковал электромобили - «Новости Банков»

Электромобили неэффективны, если речь идет о коммерческом использовании. Такое мнение в интервью изданию Automotive News высказал исполнительный вице-президент Ford Джим Фарли.
По мнению топ-менеджера, полностью электрические системы неэффективны, так как не могут обеспечить достаточный пробег на одной зарядке.

Читайте также:   При открытии франшизы с Вами работают руководители действующих отделений и владелец «CarCash» только у нас - открыть автоломбард по доступным ценам ...


Разговор об электрокарах зашел в контексте первых коммерческих беспилотников Ford, которые должны появиться в 2021 году.
По словам Фарли, компании пришлось отказаться от идеи беспилотных электромобилей в пользу гибридных машин.
Гибридные беспилотники Ford будут использоваться для перевозки грузов. Например, доставки посылок и продуктов питания. Машины будут задействованы по 20 часов в день. В случае с электромобилем, батареи пришлось бы заряжать несколько раз в сутки, а каждый час простоя снижал бы прибыль компании.

Это уже не первая критика в адрес коммерческих электромобилей. Ранее перевозчики Великобритании раскритиковали первый электрический грузовик Tesla Semi.

Электромобили неэффективны, если речь идет о коммерческом использовании. Такое мнение в интервью изданию Automotive News высказал исполнительный вице-президент Ford Джим Фарли. По мнению топ-менеджера, полностью электрические системы неэффективны, так как не могут обеспечить достаточный пробег на одной зарядке. Читайте также: При открытии франшизы с Вами работают руководители действующих отделений и владелец «CarCash» только у нас - открыть автоломбард по доступным ценам . Разговор об электрокарах зашел в контексте первых коммерческих беспилотников Ford, которые должны появиться в 2021 году. По словам Фарли, компании пришлось отказаться от идеи беспилотных электромобилей в пользу гибридных машин. Гибридные беспилотники Ford будут использоваться для перевозки грузов. Например, доставки посылок и продуктов питания. Машины будут задействованы по 20 часов в день. В случае с электромобилем, батареи пришлось бы заряжать несколько раз в сутки, а каждый час простоя снижал бы прибыль компании. Это уже не первая критика в адрес коммерческих электромобилей. Ранее перевозчики Великобритании раскритиковали первый электрический грузовик Tesla Semi.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали