Google запустила платежную систему Google Pay - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Google запустила платежную систему Google Pay - «Новости Банков»


Google запустила платежную систему Google Pay - «Новости Банков»

Американская технологическая корпорация Google запустила платежный сервис Google Pay.
Об этом компания сообщила в своём блоге.
Новая платежная система заменит другие сервисы компании — Android Pay и Gооgle Wallet. Также в компании отметили, что функциональных изменений не произойдет.
По словам вице-президента компании по управлению продуктами Пали Бхата, с помощью Google Pay пользователям будет “проще и безопаснее” совершать покупки.
Отмечается, что платежная информация будет доступна во всех продуктах Google, в том числе в браузере Chrome, YouTube, Android-приложениях. Кроме того, информация о всех платежах будет сохраняться в Google-аккаунтах.
В настоящее время Google Pay поддерживают Airbnb, Dice, Fandango, HungryHouse и Instacart. В ближайшее время список партнёров будет расширен.

Американская технологическая корпорация Google запустила платежный сервис Google Pay. Об этом компания сообщила в своём блоге. Новая платежная система заменит другие сервисы компании — Android Pay и Gооgle Wallet. Также в компании отметили, что функциональных изменений не произойдет. По словам вице-президента компании по управлению продуктами Пали Бхата, с помощью Google Pay пользователям будет “проще и безопаснее” совершать покупки. Отмечается, что платежная информация будет доступна во всех продуктах Google, в том числе в браузере Chrome, YouTube, Android-приложениях. Кроме того, информация о всех платежах будет сохраняться в Google-аккаунтах. В настоящее время Google Pay поддерживают Airbnb, Dice, Fandango, HungryHouse и Instacart. В ближайшее время список партнёров будет расширен.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали