Сочинским предпринимателям стала доступна услуга самоинкассации от УБРиР - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сочинским предпринимателям стала доступна услуга самоинкассации от УБРиР - «Новости Банков»


Сочинским предпринимателям стала доступна услуга самоинкассации от УБРиР - «Новости Банков»

Предприниматели, ведущие бизнес в Сочи, а также гости города теперь могут воспользоваться услугой самоинкассации от Уральского банка реконструкции и развития: установлены современные банкоматы с функцией cash-in, которые работают как на выдачу, так и на прием наличных средств. Используя карту, предприниматели могут самостоятельно, без дополнительных комиссий вносить выручку на расчетные счета в удобное для себя время.


Адреса банкоматов:


г. Сочи ул. Кирова, 58 ТРЦ «Сити-Плаза»


г. Сочи ул. Горького, 53 ТЦ «ЦУМ»


Отметим, что услуга самоинкассации запущена УБРиР в апреле 2012 года. Наиболее активно ей пользуются предприниматели из сферы розничной торговли, а также бизнесмены, специализирующиеся на оказании транспортных и медицинских услуг, представители строительной отрасли.


На сегодняшний день собственная банкоматная сеть УБРиР насчитывает 1198 устройств, из них 801 банкомат поддерживает функцию cash-in.


Предприниматели, ведущие бизнес в Сочи, а также гости города теперь могут воспользоваться услугой самоинкассации от Уральского банка реконструкции и развития: установлены современные банкоматы с функцией cash-in, которые работают как на выдачу, так и на прием наличных средств. Используя карту, предприниматели могут самостоятельно, без дополнительных комиссий вносить выручку на расчетные счета в удобное для себя время. Адреса банкоматов: г. Сочи ул. Кирова, 58 ТРЦ «Сити-Плаза» г. Сочи ул. Горького, 53 ТЦ «ЦУМ» Отметим, что услуга самоинкассации запущена УБРиР в апреле 2012 года. Наиболее активно ей пользуются предприниматели из сферы розничной торговли, а также бизнесмены, специализирующиеся на оказании транспортных и медицинских услуг, представители строительной отрасли. На сегодняшний день собственная банкоматная сеть УБРиР насчитывает 1198 устройств, из них 801 банкомат поддерживает функцию cash-in.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали