Запсибкомбанк подскажет, где взять деньги после праздников - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Запсибкомбанк подскажет, где взять деньги после праздников - «Новости Банков»


Запсибкомбанк подскажет, где взять деньги после праздников - «Новости Банков»

Период новогодних покупок завершился, наступили рабочие будни и многие уже, наверняка, задумались о том, как максимально быстро восстановить свой бюджет. Конечно, можно начать экономить, но есть и другое решение – оформить потребительский кредит в Запсибкомбанке.


<?xml:namespace prefix = "o" />


В чем же его преимущества, спросите вы?



максимальная сумма кредита – 2 000 000 рублей;
длительный срок кредитования – до 7 лет. Ставка не увеличивается при увеличении срока кредитования;
единая ставка при оформлении потребительского кредита с обеспечением и без залога и поручителей;
не нужно задумываться о графике платежей – с сервисом «Автогашение» платеж осуществиться автоматически в нужную вам дату.







А если у вас есть кредиты, оформленные в других банках, при этом вы являетесь добросовестным плательщиком, то у вас есть возможность «перевести» их в ПАО «Запсибкомбанк» на отличных условиях – от 12,4% годовых.



«Далеко не всегда удается спланировать свой бюджет в праздники – в этот период часто бывают незапланированные, импульсивные покупки. Как восстановить баланс? В предверии новых праздников – 23 февраля и 8 марта вы можете воспользоваться кредитом наличными и иметь возможность приобрести приятные и полезные подарки для родных и близких. Для «своих» клиентов Запсибкомбанк предлагает воспользоваться специальным предложением: оформить потребительский кредит по единой ставке кредитования, которая не зависит (не увеличивается) от срока кредита, что позволяет подобрать максимально комфортный платеж в месяц. Если же у наших клиентов есть действующие кредиты в других банках в сумме 500 тыс. рублей и более, их можно рефинансировать по более выгодным ставкам, но нужно поторопиться, так как эти условия действуют до 31 января 2018 года. Но и это еще не все. Оформляя потребительский кредит, вы становитесь участником акции «Мечты на миллион», где можно выиграть 1 миллион рублей, который сможете потратить, например, на погашение взятого кредита или на осуществление Вашей давней мечты», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».


Для оформления потребительского кредита оставьте заявку удобным вам способом: на сайте банка, либо в личном кабинете сервиса «Интернет-Банк» или обратитесь в ближайший к вам офис.


Период новогодних покупок завершился, наступили рабочие будни и многие уже, наверняка, задумались о том, как максимально быстро восстановить свой бюджет. Конечно, можно начать экономить, но есть и другое решение – оформить потребительский кредит в Запсибкомбанке. В чем же его преимущества, спросите вы? максимальная сумма кредита – 2 000 000 рублей; длительный срок кредитования – до 7 лет. Ставка не увеличивается при увеличении срока кредитования; единая ставка при оформлении потребительского кредита с обеспечением и без залога и поручителей; не нужно задумываться о графике платежей – с сервисом «Автогашение» платеж осуществиться автоматически в нужную вам дату. А если у вас есть кредиты, оформленные в других банках, при этом вы являетесь добросовестным плательщиком, то у вас есть возможность «перевести» их в ПАО «Запсибкомбанк» на отличных условиях – от 12,4% годовых. «Далеко не всегда удается спланировать свой бюджет в праздники – в этот период часто бывают незапланированные, импульсивные покупки. Как восстановить баланс? В предверии новых праздников – 23 февраля и 8 марта вы можете воспользоваться кредитом наличными и иметь возможность приобрести приятные и полезные подарки для родных и близких. Для «своих» клиентов Запсибкомбанк предлагает воспользоваться специальным предложением: оформить потребительский кредит по единой ставке кредитования, которая не зависит (не увеличивается) от срока кредита, что позволяет подобрать максимально комфортный платеж в месяц. Если же у наших клиентов есть действующие кредиты в других банках в сумме 500 тыс. рублей и более, их можно рефинансировать по более выгодным ставкам, но нужно поторопиться, так как эти условия действуют до 31 января 2018 года. Но и это еще не все. Оформляя потребительский кредит, вы становитесь участником акции «Мечты на миллион», где можно выиграть 1 миллион рублей, который сможете потратить, например, на погашение взятого кредита или на осуществление Вашей давней мечты», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Для оформления потребительского кредита оставьте заявку удобным вам способом: на сайте банка, либо в личном кабинете сервиса «Интернет-Банк» или обратитесь в ближайший к вам офис.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали