Сотовый оператор Сбербанка запускает предзаказ sim-карт в Москве - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сотовый оператор Сбербанка запускает предзаказ sim-карт в Москве - «Новости Банков»


Воспользоваться картами жители столицы смогут в феврале

«Сбербанк-Телеком» запускает предзаказ sim-карт в столице. С 1 февраля новые абоненты в Москве и в Московской области смогут подключаться к мобильному виртуальному оператору «Поговорим». В Екатеринбурге оператор пока недоступен.

Чтобы протестировать качество услуг и сервисов в Москве и области, «Сбербанк-Телеком» предлагает первым 10 тысячам клиентов стать «критиками» и сообщать обо всех затруднениях и неполадках во время использования мобильной связи. Для «критиков» подготовили специальный тариф, по которому за 499 рублей в месяц они получат полторы тысячи минут, 20 Гб интернета и три тысячи смс. Также во время тестирования «Поговорим» от Сбербанка будет предлагать дополнительные сервисы и технологические «фичи». Это поможет абоненту создать собственный уникальный профиль, а оператору - оставить только наиболее востребованные сервисы и услуги.

«Такие понятия, как удобство и качество услуги, постоянно меняются, в зависимости от восприятия потребителя, - считает генеральный директор «Сбербанк-Телеком» Руслан Гурджиян. - Создавать хороший клиентский опыт без участия клиентов невозможно. Их мнение, особенно критическое, всегда лежит в основе хорошего продукта. Это означает слушать и слышать клиента, создавать продукт с ним вместе. Именно это мы и хотим сделать, приглашая первых 10 000 абонентов пользоваться и активно сообщать любые свои замечания и пожелания относительно наших сервисов и услуг. Тарифный план для «критиков» создавался объемным с точки зрения пакетов услуг связи и доступным по цене, чтобы не ограничивать возможности клиента».

Для тех, кто не попадет в ряды «критиков», будут действовать те же тарифные планы, что и для жителей Санкт-Петербурга, в котором мобильный виртуальный оператор «Поговорим» начал работать в августе 2017 года.

Кроме самого тарифного плана клиентам Сбербанка будут доступны бесплатные SMS-сообщения в «Мобильный банк», оплата услуг связи бонусами «Спасибо» и Wi-Fi calling.


Воспользоваться картами жители столицы смогут в феврале «Сбербанк-Телеком» запускает предзаказ sim-карт в столице. С 1 февраля новые абоненты в Москве и в Московской области смогут подключаться к мобильному виртуальному оператору «Поговорим». В Екатеринбурге оператор пока недоступен. Чтобы протестировать качество услуг и сервисов в Москве и области, «Сбербанк-Телеком» предлагает первым 10 тысячам клиентов стать «критиками» и сообщать обо всех затруднениях и неполадках во время использования мобильной связи. Для «критиков» подготовили специальный тариф, по которому за 499 рублей в месяц они получат полторы тысячи минут, 20 Гб интернета и три тысячи смс. Также во время тестирования «Поговорим» от Сбербанка будет предлагать дополнительные сервисы и технологические «фичи». Это поможет абоненту создать собственный уникальный профиль, а оператору - оставить только наиболее востребованные сервисы и услуги. «Такие понятия, как удобство и качество услуги, постоянно меняются, в зависимости от восприятия потребителя, - считает генеральный директор «Сбербанк-Телеком» Руслан Гурджиян. - Создавать хороший клиентский опыт без участия клиентов невозможно. Их мнение, особенно критическое, всегда лежит в основе хорошего продукта. Это означает слушать и слышать клиента, создавать продукт с ним вместе. Именно это мы и хотим сделать, приглашая первых 10 000 абонентов пользоваться и активно сообщать любые свои замечания и пожелания относительно наших сервисов и услуг. Тарифный план для «критиков» создавался объемным с точки зрения пакетов услуг связи и доступным по цене, чтобы не ограничивать возможности клиента». Для тех, кто не попадет в ряды «критиков», будут действовать те же тарифные планы, что и для жителей Санкт-Петербурга, в котором мобильный виртуальный оператор «Поговорим» начал работать в августе 2017 года. Кроме самого тарифного плана клиентам Сбербанка будут доступны бесплатные SMS-сообщения в «Мобильный банк», оплата услуг связи бонусами «Спасибо» и Wi-Fi calling.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали