СДМ-Банк продлевает программу лояльности «Впечатление в подарок» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

СДМ-Банк продлевает программу лояльности «Впечатление в подарок» - «Новости Банков»


СДМ-Банк продлевает программу лояльности «Впечатление в подарок» - «Новости Банков»

В 2018 году СДМ-Банк предлагает клиентам обновленные условия ставшей уже традиционной программы лояльности «Впечатление в подарок», которая дает возможность вкладчикам получить необычный подарок - сертификат на впечатление или развлечение.


Новые условия начали действовать 22 января 2018 года. В акции может участвовать любой клиент, открывший вклад в СДМ-Банке на сумму от 1 млн. рублей, за исключением сезонных вкладов.Сертификат дает возможность воспользоваться любым предложением из широкого списка возможностей: посещение театров, кинотеатров, музеев и творческих мастер-классов, оформить подписку на электронную библиотеку или пройти курс он-лайн обучения по выбранной тематике. В зависимости от суммы вклада и собственных предпочтений клиенту будет предложен набор интересных впечатлений на выбор. Программа действует во всех филиалах и отделениях банка.


Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания Е.Волкоедова: «Акция «Впечатление в подарок» - это особая традиция для СДМ-Банка. Программа началась несколько лет назад, в 2013 году, и с тех пор мы ее многократно продлевали в связи с большим интересом наших клиентов. Нам приятно, что получилось так «угадать» с подарком, поэтому продолжаем радовать вкладчиков и в новом году».


В 2018 году СДМ-Банк предлагает клиентам обновленные условия ставшей уже традиционной программы лояльности «Впечатление в подарок», которая дает возможность вкладчикам получить необычный подарок - сертификат на впечатление или развлечение. Новые условия начали действовать 22 января 2018 года. В акции может участвовать любой клиент, открывший вклад в СДМ-Банке на сумму от 1 млн. рублей, за исключением сезонных вкладов.Сертификат дает возможность воспользоваться любым предложением из широкого списка возможностей: посещение театров, кинотеатров, музеев и творческих мастер-классов, оформить подписку на электронную библиотеку или пройти курс он-лайн обучения по выбранной тематике. В зависимости от суммы вклада и собственных предпочтений клиенту будет предложен набор интересных впечатлений на выбор. Программа действует во всех филиалах и отделениях банка. Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания Е.Волкоедова: «Акция «Впечатление в подарок» - это особая традиция для СДМ-Банка. Программа началась несколько лет назад, в 2013 году, и с тех пор мы ее многократно продлевали в связи с большим интересом наших клиентов. Нам приятно, что получилось так «угадать» с подарком, поэтому продолжаем радовать вкладчиков и в новом году».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали