Во Франции увеличивают плату за использование дорог - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Во Франции увеличивают плату за использование дорог - «Новости Банков»


Во Франции увеличивают плату за использование дорог - «Новости Банков»

С 1 февраля во Франции растут цены за использование дорог. Уровень повышения неодинаков для всех магистралей, а определен конкретно в объеме от 0,87 до почти 3% повышения.
Такое, на первый взгляд, незначительное повышение призвано не только перекрыть инфляционные показатели, увеличение госпошлины и прочее, но и пойти на улучшение уровня сервиса и комфорта.
«Тарифы выросли в четверг, 1 февраля в объеме от 0,87 до 2,04% для легковых автомобилей на основных автомагистралях. Это значительно выше роста тарифа, чем в 2016 и 2017 годах, когда он был ограничен показателем в 1% в среднем», – сообщили обслуживающие компании.
Они также пояснили, что на алгоритм роста цены будет влиять объем двигателя транспортного средства.
Без учета роста, например, стоимость проезда по различных магистралях колебалась от примерно с 4 евро – трасса А63 (Саль – Сен-Жур-де-Маремн) – 108 км; до почти 40 евро по автомагистрали А4 (Париж – Страсбург) – 489 км).

С 1 февраля во Франции растут цены за использование дорог. Уровень повышения неодинаков для всех магистралей, а определен конкретно в объеме от 0,87 до почти 3% повышения. Такое, на первый взгляд, незначительное повышение призвано не только перекрыть инфляционные показатели, увеличение госпошлины и прочее, но и пойти на улучшение уровня сервиса и комфорта. «Тарифы выросли в четверг, 1 февраля в объеме от 0,87 до 2,04% для легковых автомобилей на основных автомагистралях. Это значительно выше роста тарифа, чем в 2016 и 2017 годах, когда он был ограничен показателем в 1% в среднем», – сообщили обслуживающие компании. Они также пояснили, что на алгоритм роста цены будет влиять объем двигателя транспортного средства. Без учета роста, например, стоимость проезда по различных магистралях колебалась от примерно с 4 евро – трасса А63 (Саль – Сен-Жур-де-Маремн) – 108 км; до почти 40 евро по автомагистрали А4 (Париж – Страсбург) – 489 км).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали