Росбанк - среди лидеров кредитных организаций на Урале - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Росбанк - среди лидеров кредитных организаций на Урале - «Новости Банков»


Росбанк - среди лидеров кредитных организаций на Урале - «Новости Банков»

Информационное агентство «БанкИнформСервис» опубликовало рейтинг самых активных и популярных банков, действующих на финансовом рынке Екатеринбурга и Свердловской области, по итогам 2017 года. Росбанк занял ведущие позиции сразу в нескольких категориях.



Так, мы стали лучшим «карточным» банком - заняли первое место в категории «Популярные пластиковые карты», поднявшись в рейтинге на 7 позиций по сравнению с прошлым годом.



Росбанк также занял третье место в категории банков с наиболее популярными кредитными предложениями.


В главной номинации «Лучший банк по версии Bankinform.ru» Росбанк занял 4 позицию. Посетители информационного портала высоко оценили нашу работу в 2017 году, в результате чего Росбанк стал победителем в номинации «Звездный рейтинг 2017».


Информационное агентство «БанкИнформСервис» опубликовало рейтинг самых активных и популярных банков, действующих на финансовом рынке Екатеринбурга и Свердловской области, по итогам 2017 года. Росбанк занял ведущие позиции сразу в нескольких категориях. Так, мы стали лучшим «карточным» банком - заняли первое место в категории «Популярные пластиковые карты», поднявшись в рейтинге на 7 позиций по сравнению с прошлым годом. Росбанк также занял третье место в категории банков с наиболее популярными кредитными предложениями. В главной номинации «Лучший банк по версии Bankinform.ru» Росбанк занял 4 позицию. Посетители информационного портала высоко оценили нашу работу в 2017 году, в результате чего Росбанк стал победителем в номинации «Звездный рейтинг 2017».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали