ВУЗ-банк приглашает на бизнес-образование - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВУЗ-банк приглашает на бизнес-образование - «Новости Банков»


ВУЗ-банк приглашает на бизнес-образование - «Новости Банков»

Бизнес-клиентам ВУЗ-банка теперь будет проще развивать компетенции и повышать эффективность бизнеса. С февраля 2018 года в офисах ВУЗ-банка в Екатеринбурге и Челябинске доступна регистрация на образовательные программы для предпринимателей. Обучение проводит Центр Бизнес-Образования (ЦБО), работающий на Урале уже более 20 лет.


Клиенты ВУЗ-банка смогут сэкономить время на поиск подходящего курса и деньги на его оплату. Менеджер в офисе банка расскажет об актуальных программах и поможет подобрать ту, которая наиболее соответствует потребностям бизнеса, а также предоставит сертификат на скидку 10% за участие в следующем тренинге и доступ к бонусному онлайн-курсу или вебинару.


Олег Попков, директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка:


«Мы давно видим интерес предпринимателей к деловым мероприятиям и проводим собственные бизнес-встречи еще с 2014 года. Но у многих клиентов есть потребность в полноценном обучении с тренерами федерального уровня. Для таких случаев мы предлагаем услуги одного из лидеров рынка на Урале».


Ольга Жигальцова, директор группы компаний «ЦБО»:


«Мы рады начать сотрудничество с ВУЗ-банком, уже само название которого ассоциируется с образованием. В быстро меняющемся мире развитие личных компетенций — приоритет для предпринимателя, руководителя бизнеса. Программы обучения Центра Бизнес-Образования позволят поддерживать знания и навыки на должном уровне и черпать новые идеи для успешного бизнеса».


Центр Бизнес-Образования (ЦБО) организует семинары, тренинги и мастер-классы по самым востребованным деловым тематикам — управленческому мастерству, лидерству, бухгалтерии и налогам, маркетингу, продажам, клиентскому сервису. Обучение проводят известные российские и зарубежные тренеры, в том числе Радислав Гандапас, Игорь Манн, Игорь Рызов, Майкл Бэнг и другие.


Зарегистрироваться на образовательные программы ЦБО можно во всех офисах ВУЗ-банка, обслуживающих юридические лица. Среди ближайших тренингов в Екатеринбурге — мастер-классы по искусству переговоров от Владимира Козлова и по развитию эмоционального интеллекта от Радислава Гандапаса; в Челябинске — двухдневный курс по управлению финансовой устойчивостью компании от Натальи Сафоновой.


ВУЗ-банк также предлагает другие нефинансовые сервисы для бизнеса: HR-консалтинг по подбору персонала, юридические консультации, бизнес-аудит, мастер-классы на различные деловые темы. Подробнее о сервисах можно узнать на сайте банка.


Бизнес-клиентам ВУЗ-банка теперь будет проще развивать компетенции и повышать эффективность бизнеса. С февраля 2018 года в офисах ВУЗ-банка в Екатеринбурге и Челябинске доступна регистрация на образовательные программы для предпринимателей. Обучение проводит Центр Бизнес-Образования (ЦБО), работающий на Урале уже более 20 лет. Клиенты ВУЗ-банка смогут сэкономить время на поиск подходящего курса и деньги на его оплату. Менеджер в офисе банка расскажет об актуальных программах и поможет подобрать ту, которая наиболее соответствует потребностям бизнеса, а также предоставит сертификат на скидку 10% за участие в следующем тренинге и доступ к бонусному онлайн-курсу или вебинару. Олег Попков, директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка: «Мы давно видим интерес предпринимателей к деловым мероприятиям и проводим собственные бизнес-встречи еще с 2014 года. Но у многих клиентов есть потребность в полноценном обучении с тренерами федерального уровня. Для таких случаев мы предлагаем услуги одного из лидеров рынка на Урале». Ольга Жигальцова, директор группы компаний «ЦБО»: «Мы рады начать сотрудничество с ВУЗ-банком, уже само название которого ассоциируется с образованием. В быстро меняющемся мире развитие личных компетенций — приоритет для предпринимателя, руководителя бизнеса. Программы обучения Центра Бизнес-Образования позволят поддерживать знания и навыки на должном уровне и черпать новые идеи для успешного бизнеса». Центр Бизнес-Образования (ЦБО) организует семинары, тренинги и мастер-классы по самым востребованным деловым тематикам — управленческому мастерству, лидерству, бухгалтерии и налогам, маркетингу, продажам, клиентскому сервису. Обучение проводят известные российские и зарубежные тренеры, в том числе Радислав Гандапас, Игорь Манн, Игорь Рызов, Майкл Бэнг и другие. Зарегистрироваться на образовательные программы ЦБО можно во всех офисах ВУЗ-банка, обслуживающих юридические лица. Среди ближайших тренингов в Екатеринбурге — мастер-классы по искусству переговоров от Владимира Козлова и по развитию эмоционального интеллекта от Радислава Гандапаса; в Челябинске — двухдневный курс по управлению финансовой устойчивостью компании от Натальи Сафоновой. ВУЗ-банк также предлагает другие нефинансовые сервисы для бизнеса: HR-консалтинг по подбору персонала, юридические консультации, бизнес-аудит, мастер-классы на различные деловые темы. Подробнее о сервисах можно узнать на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали