Абсолют Банк в Омске вошел в список 15 банков-участников программы льготного кредитования региональных сельхозпроизводителей - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Абсолют Банк в Омске вошел в список 15 банков-участников программы льготного кредитования региональных сельхозпроизводителей - «Новости Банков»


Абсолют Банк в Омске вошел в список 15 банков-участников программы льготного кредитования региональных сельхозпроизводителей - «Новости Банков»

Абсолют Банк в Омске в 2018 году продолжит активное участие в госпрограмме льготного кредитования региональных сельхозпроизводителей.


Напоминаем, что в 2017 году Министерство сельского хозяйства РФ определил список аккредитованных банков, через которые реализовывался механизм льготного кредитования, в их число входил и Абсолют Банк. В прошлом году на территории Омской области в программе приняли участие всего 7 банков, включая Абсолют Банк. Все клиенты, включенные в реестр потенциальных заемщиков от Абсолют Банка, были утверждены министерством для получения ими субсидий. Клиенты могут получить кредит на развитие животноводства, растениеводства и молочного скотоводства по ставке от 1 до 5 процентов годовых.


Абсолют Банк в Омске в 2018 году продолжит активное участие в госпрограмме льготного кредитования региональных сельхозпроизводителей. Напоминаем, что в 2017 году Министерство сельского хозяйства РФ определил список аккредитованных банков, через которые реализовывался механизм льготного кредитования, в их число входил и Абсолют Банк. В прошлом году на территории Омской области в программе приняли участие всего 7 банков, включая Абсолют Банк. Все клиенты, включенные в реестр потенциальных заемщиков от Абсолют Банка, были утверждены министерством для получения ими субсидий. Клиенты могут получить кредит на развитие животноводства, растениеводства и молочного скотоводства по ставке от 1 до 5 процентов годовых.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали