Почта Банк пришел в Академический с «Почтой будущего» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Почта Банк пришел в Академический с «Почтой будущего» - «Новости Банков»


В микрорайоне появилась первая точка банка
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
12 февраля в екатеринбургском микрорайоне Академический, на проспекте Академика Сахарова открылось почтовое отделение нового формата - «Почта будущего». Здесь клиенты смогут самостоятельно взвешивать и упаковывать посылки. Одна из новинок - почтоматы, которые помогут клиентам сэкономить время: свою корреспонденцию можно забрать из ячейки в любое время. Впрочем, традиционные «окна» здесь, конечно, тоже есть. Отделение стало вторым по размеру в Екатеринбурге после главного почтамта.



Естественно, «Почта будущего» не могла обойтись без «окон» Почта Банка. Это первая точка кредитной организации в Академическом (неподалеку есть две точки, но территориально одна из них относится к району УНЦ, а вторая - к Широкой речке). Причем в новом отделении на Сахарова клиентам будет доступен полный набор банковских услуг - в «окнах» работают сотрудники банка, а не почтовые служащие (в последнем случае набор услуг ограничен).



На открытии нового отделения присутствовали Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб, член совета директоров АО «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев, директор макрорегиона Урал Почта Банка Игорь Смирнов и глава Управления ФПС Свердловской области - филиала Почты России Дмитрий Киселев.


В микрорайоне появилась первая точка банка Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» 12 февраля в екатеринбургском микрорайоне Академический, на проспекте Академика Сахарова открылось почтовое отделение нового формата - «Почта будущего». Здесь клиенты смогут самостоятельно взвешивать и упаковывать посылки. Одна из новинок - почтоматы, которые помогут клиентам сэкономить время: свою корреспонденцию можно забрать из ячейки в любое время. Впрочем, традиционные «окна» здесь, конечно, тоже есть. Отделение стало вторым по размеру в Екатеринбурге после главного почтамта. Естественно, «Почта будущего» не могла обойтись без «окон» Почта Банка. Это первая точка кредитной организации в Академическом (неподалеку есть две точки, но территориально одна из них относится к району УНЦ, а вторая - к Широкой речке). Причем в новом отделении на Сахарова клиентам будет доступен полный набор банковских услуг - в «окнах» работают сотрудники банка, а не почтовые служащие (в последнем случае набор услуг ограничен). На открытии нового отделения присутствовали Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб, член совета директоров АО «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев, директор макрорегиона Урал Почта Банка Игорь Смирнов и глава Управления ФПС Свердловской области - филиала Почты России Дмитрий Киселев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали