ВТБ Пенсионный фонд увеличил счета пенсионных накоплений своих клиентов на 8,44% годовых - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВТБ Пенсионный фонд увеличил счета пенсионных накоплений своих клиентов на 8,44% годовых - «Новости Банков»


ВТБ Пенсионный фонд увеличил счета пенсионных накоплений своих клиентов на 8,44% годовых - «Новости Банков»

По итогам 2017 года ВТБ Пенсионный фонд распределил на счета застрахованных лиц по обязательному пенсионному страхованию доходность в размере 8,44% годовых.


Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд, прокомментировала: «Эффективное управление накопительной пенсией предусматривает сохранение и преумножение средств застрахованных лиц. Наш фонд успешно справляется с этой задачей - за период с 2010 по 2017 доходность пенсионных накоплений, распределенная на счета наших клиентов, составила 74,32%».


Доходность пенсионных резервов по результатам 2017 года, распределенная на счета вкладчиков и участников программ негосударственного пенсионного обеспечения, в ВТБ Пенсионный фонд по сбалансированному и консервативному портфелю составила - 8,47% и 7,22% соответственно.


По итогам 2017 года ВТБ Пенсионный фонд распределил на счета застрахованных лиц по обязательному пенсионному страхованию доходность в размере 8,44% годовых. Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд, прокомментировала: «Эффективное управление накопительной пенсией предусматривает сохранение и преумножение средств застрахованных лиц. Наш фонд успешно справляется с этой задачей - за период с 2010 по 2017 доходность пенсионных накоплений, распределенная на счета наших клиентов, составила 74,32%». Доходность пенсионных резервов по результатам 2017 года, распределенная на счета вкладчиков и участников программ негосударственного пенсионного обеспечения, в ВТБ Пенсионный фонд по сбалансированному и консервативному портфелю составила - 8,47% и 7,22% соответственно.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали