Альфа-Банк разыграет 3000 билетов на ЧМ-2018 - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Альфа-Банк разыграет 3000 билетов на ЧМ-2018 - «Новости Банков»


Победителями могут стать не только физические, но и юридические лица

Альфа-Банк объявил о масштабной акции - розыгрыше 3000 билетов на Чемпионат мира по футболу и 5000 «футбольных» сувениров. Для участия в розыгрыше физлицу-клиенту Альфа-Банка нужно открыть вклад на сумму не менее 100 тыс. рублей, взять кредит от 200 тыс. рублей, либо в течение месяца расплачиваться в торгово-сервисных точках картой банка на сумму не менее 15 тыс. рублей. Ну и, конечно, зарегистрироваться на сайте конкурса.

Любопытно, что в розыгрыше могут участвовать не только физические, но и юридические лица и индивидуальные предприниматели. Для них условия другие - покупки на сумму свыше 100 тыс. рублей либо эквайринговый оборот свыше 3,5 млн рублей в течение двух недель.


Призы будут разыгрываться еженедельно, начиная с 6 марта, а для юрлиц и ИП - с 13 марта.


Разыгрываются билеты всех уровней - от группового этапа до финала, а вдобавок к ним победители получат денежную выплату в размере от 800 до 8100 рублей. Утешительные призы-сувениры также отличаются разнообразием - это и мячи, и спортивные бутылки, и очки, и талисман мундиаля - волк Забивака. Естетственно, все с символикой чемпионата и Альфа-Банка.


Официальным лицом кампании стал капитан сборной Аргентины, лучший игрок последнего Чемпионата мира -Лионель Месси.


Розыгрыш путевок на ЧМ проводит также компания Visa, но количество призов здесь в разы меньше. Для участия необходимо расплачиваться любой картой Visa и регистрировать чеки на официальном сайте компании.

В Екатеринбурге пройдет четыре матча группового этапа Чемпионата мира по футболу.


Победителями могут стать не только физические, но и юридические лица Альфа-Банк объявил о масштабной акции - розыгрыше 3000 билетов на Чемпионат мира по футболу и 5000 «футбольных» сувениров. Для участия в розыгрыше физлицу-клиенту Альфа-Банка нужно открыть вклад на сумму не менее 100 тыс. рублей, взять кредит от 200 тыс. рублей, либо в течение месяца расплачиваться в торгово-сервисных точках картой банка на сумму не менее 15 тыс. рублей. Ну и, конечно, зарегистрироваться на сайте конкурса. Любопытно, что в розыгрыше могут участвовать не только физические, но и юридические лица и индивидуальные предприниматели. Для них условия другие - покупки на сумму свыше 100 тыс. рублей либо эквайринговый оборот свыше 3,5 млн рублей в течение двух недель. Призы будут разыгрываться еженедельно, начиная с 6 марта, а для юрлиц и ИП - с 13 марта. Разыгрываются билеты всех уровней - от группового этапа до финала, а вдобавок к ним победители получат денежную выплату в размере от 800 до 8100 рублей. Утешительные призы-сувениры также отличаются разнообразием - это и мячи, и спортивные бутылки, и очки, и талисман мундиаля - волк Забивака. Естетственно, все с символикой чемпионата и Альфа-Банка. Официальным лицом кампании стал капитан сборной Аргентины, лучший игрок последнего Чемпионата мира -Лионель Месси. Розыгрыш путевок на ЧМ проводит также компания Visa, но количество призов здесь в разы меньше. Для участия необходимо расплачиваться любой картой Visa и регистрировать чеки на официальном сайте компании. В Екатеринбурге пройдет четыре матча группового этапа Чемпионата мира по футболу.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали