Потерянные дети найдутся в Сбербанке - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Потерянные дети найдутся в Сбербанке - «Новости Банков»


Запущен уникальный социальный сервис
Сбербанк объявил о запуске социального сервиса «Островок безопасности». Теперь родители будут учить детей: если потеряешься, обращайся за помощью к полицейскому или в Сбербанк. На «Островке безопасности» ребенок будет под присмотром банковского сотрудника, а тот свяжется с полицией (и при необходимости с врачами) и поможет отыскать родителей.


Сервис, вероятно, будет востребован. Дети чаще всего теряются в людных местах, а в таких местах, как правило, имеется отделение Сбербанка, обладающего самой многочисленной офисной сетью в стране. Кроме того, Сбербанк имеет яркий логотип, который детям будет нетрудно запомнить. Однако пока неясно, все ли отделения Сбербанка станут «островками безопасности».


Сервис реализуется в рамках строительства экосистемы Сбербанка, включающей в себя широкий спектр продуктов, не ограниченный только финансовой сферой.


Запущен уникальный социальный сервис Сбербанк объявил о запуске социального сервиса «Островок безопасности». Теперь родители будут учить детей: если потеряешься, обращайся за помощью к полицейскому или в Сбербанк. На «Островке безопасности» ребенок будет под присмотром банковского сотрудника, а тот свяжется с полицией (и при необходимости с врачами) и поможет отыскать родителей. Сервис, вероятно, будет востребован. Дети чаще всего теряются в людных местах, а в таких местах, как правило, имеется отделение Сбербанка, обладающего самой многочисленной офисной сетью в стране. Кроме того, Сбербанк имеет яркий логотип, который детям будет нетрудно запомнить. Однако пока неясно, все ли отделения Сбербанка станут «островками безопасности». Сервис реализуется в рамках строительства экосистемы Сбербанка, включающей в себя широкий спектр продуктов, не ограниченный только финансовой сферой.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали