На Домофесте 24 марта покажут лучшие видеоролики про недвижимость в России - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

На Домофесте 24 марта покажут лучшие видеоролики про недвижимость в России - «Новости Банков»


Показ роликов начнется в 12.00
Фото:
Оргкомитет ДОМОФЕСТ
24 марта в Ельцин Центре на площадке Фестиваля Жилья Домофест состоится показ лучших рекламных видеороликов в сфере недвижимости. Это работы победителей WOW Awards - федеральной премии лучших рекламных проектов в области недвижимости, которую ежегодно проводит Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.


Фестиваль Жилья Домофест стартует 24 марта 2018 в Ельцин Центре в 10.00 утра. Только один день сотни семей смогут воспользоваться уникальными скидками на квартиры в новостройках, а также на жилье за городом и за рубежом. Вход бесплатный.


Показ роликов начнется в 12.00. Среди лучших работ в сфере рекламной недвижимости - ролики от ГК Кортрос, ЮИТ, ГК ПИК, ГК Экодолье Девелопмент, ЖК Клевер Парк и др. Кроме того, в рамках показа будут продемонстрированы ролики от постоянных участников Домофеста. Принять участие в просмотре смогут все желающие, необходима регистрация на сайте: домофест.рф.


Напомним, что Домофест - это беспрецедентный фестиваль на Урале, под флагом которого объединяются более 50 застройщиков с единым лозунгом - SALE! Скидки на квартиры, дома и земельные участки порой достигают 50%. Важно, что все суперскидки напрямую от застройщиков, минуя всевозможных посредников!


24 марта специальные цены предложат «Атомстройкомплекс», «Синара-Девелопмент», ГК PREMIER, Брусника, PRINZIP Недвижимость, ЮИТ, ГК PREMIER, ГК «Астра», Корпорация «Маяк», а также ЖК «Миллениум», ЖК «Московский квартал», ЖК «Самоцветы» и другие. Всего застройщиков представят порядка 50 000 вариантов жилья.


Квартирный шоппинг - это реально! На Домофесте есть реальная возможность не только купить жилье по специальной цене, а также получить бесплатно консультации от юристов, банкиров, первых лиц компаний-застройщиков. Важно, что каждый гость фестиваля сможет получить специальный купон-скидку от оргкомитета Домофеста и воспользоваться специальными предложениями от застройщиков до конца весны.


Важно отметить, что в этом году в Екатеринбурге пройдет три Домофеста - в марте, сентябре и декабре. Для тех, кто заинтересован в коммерческой недвижимости, 12-13 апреля пройдет Ярмарка бизнес-метров (bmetr.market). А любителям загородной жизни стоит посетить июньский Изба Маркет (izba.market).


Вход на Фестиваль бесплатный.
Оргкомитет ДОМОФЕСТ
Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
домофест.рф


Показ роликов начнется в 12.00 Фото: Оргкомитет ДОМОФЕСТ 24 марта в Ельцин Центре на площадке Фестиваля Жилья Домофест состоится показ лучших рекламных видеороликов в сфере недвижимости. Это работы победителей WOW Awards - федеральной премии лучших рекламных проектов в области недвижимости, которую ежегодно проводит Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. Фестиваль Жилья Домофест стартует 24 марта 2018 в Ельцин Центре в 10.00 утра. Только один день сотни семей смогут воспользоваться уникальными скидками на квартиры в новостройках, а также на жилье за городом и за рубежом. Вход бесплатный. Показ роликов начнется в 12.00. Среди лучших работ в сфере рекламной недвижимости - ролики от ГК Кортрос, ЮИТ, ГК ПИК, ГК Экодолье Девелопмент, ЖК Клевер Парк и др. Кроме того, в рамках показа будут продемонстрированы ролики от постоянных участников Домофеста. Принять участие в просмотре смогут все желающие, необходима регистрация на сайте: домофест.рф. Напомним, что Домофест - это беспрецедентный фестиваль на Урале, под флагом которого объединяются более 50 застройщиков с единым лозунгом - SALE! Скидки на квартиры, дома и земельные участки порой достигают 50%. Важно, что все суперскидки напрямую от застройщиков, минуя всевозможных посредников! 24 марта специальные цены предложат «Атомстройкомплекс», «Синара-Девелопмент», ГК PREMIER, Брусника, PRINZIP Недвижимость, ЮИТ, ГК PREMIER, ГК «Астра», Корпорация «Маяк», а также ЖК «Миллениум», ЖК «Московский квартал», ЖК «Самоцветы» и другие. Всего застройщиков представят порядка 50 000 вариантов жилья. Квартирный шоппинг - это реально! На Домофесте есть реальная возможность не только купить жилье по специальной цене, а также получить бесплатно консультации от юристов, банкиров, первых лиц компаний-застройщиков. Важно, что каждый гость фестиваля сможет получить специальный купон-скидку от оргкомитета Домофеста и воспользоваться специальными предложениями от застройщиков до конца весны. Важно отметить, что в этом году в Екатеринбурге пройдет три Домофеста - в марте, сентябре и декабре. Для тех, кто заинтересован в коммерческой недвижимости, 12-13 апреля пройдет Ярмарка бизнес-метров (bmetr.market). А любителям загородной жизни стоит посетить июньский Изба Маркет (izba.market). Вход на Фестиваль бесплатный. Оргкомитет ДОМОФЕСТ Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru домофест.рф
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали