Примсоцбанк выдал первый кредит по программе субсидирования Минэкономразвития по ставке до 6,5% годовых - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Примсоцбанк выдал первый кредит по программе субсидирования Минэкономразвития по ставке до 6,5% годовых - «Новости Банков»


Примсоцбанк выдал первый кредит по программе субсидирования Минэкономразвития по ставке до 6,5% годовых - «Новости Банков»

Примсоцбанк заключил кредитный договор с компанией «Мадера» (г. Иркутск) на общую сумму 200 млн. рублей под 6,5 % годовых по программе льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемого Минэкономразвития.


Общая сумма кредитных средств, предоставляемых АО «Мадера» - 200 000 000 рублей. Кредит был предоставлен в формате возобновляемой кредитной линии на пополнение оборотных средств и кредитной линии с лимитом выдачи в сумме 100 000 000 руб. на приобретение основных средств (спецтехники и оборудования).


Напомним, что Примсоцбанк стал одним из 15 российских банков, включенных Минэкономразвития и Корпорацией МСП для участия в программе льготного кредитования в приоритетных отраслях экономики: сельского хозяйства, строительства, производства, транспорта и связи, внутреннего туризма и некоторых других видов деятельности и является единственным дальневосточным банком в этом списке. Программа предусматривает возможность получения кредитных средств на инвестиционные цели и пополнение оборотных средств.


«Кредиты на инвестиционные цели могут быть предоставлены на срок до 10 лет в сумме до 1 млрд. рублей, оборотные кредиты - на срок до 3 лет в сумме до 100 млн. рублей, - отмечает Клавдия Беккер, начальник кредитного департамента ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». - В ближайшие полгода мы планируем выдачу кредитов по льготной ставке на сумму около 1 млрд. рублей. Стоит отметить, что практически во всех регионах присутствия банка возможно кредитование под поручительство Гарантийного фонда».


Узнать подробнее о программе льготного кредитования по программе Минэкономразвития можно в офисах банка и по телефону 8 - 800 -200-42-02.


Примсоцбанк заключил кредитный договор с компанией «Мадера» (г. Иркутск) на общую сумму 200 млн. рублей под 6,5 % годовых по программе льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемого Минэкономразвития. Общая сумма кредитных средств, предоставляемых АО «Мадера» - 200 000 000 рублей. Кредит был предоставлен в формате возобновляемой кредитной линии на пополнение оборотных средств и кредитной линии с лимитом выдачи в сумме 100 000 000 руб. на приобретение основных средств (спецтехники и оборудования). Напомним, что Примсоцбанк стал одним из 15 российских банков, включенных Минэкономразвития и Корпорацией МСП для участия в программе льготного кредитования в приоритетных отраслях экономики: сельского хозяйства, строительства, производства, транспорта и связи, внутреннего туризма и некоторых других видов деятельности и является единственным дальневосточным банком в этом списке. Программа предусматривает возможность получения кредитных средств на инвестиционные цели и пополнение оборотных средств. «Кредиты на инвестиционные цели могут быть предоставлены на срок до 10 лет в сумме до 1 млрд. рублей, оборотные кредиты - на срок до 3 лет в сумме до 100 млн. рублей, - отмечает Клавдия Беккер, начальник кредитного департамента ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». - В ближайшие полгода мы планируем выдачу кредитов по льготной ставке на сумму около 1 млрд. рублей. Стоит отметить, что практически во всех регионах присутствия банка возможно кредитование под поручительство Гарантийного фонда». Узнать подробнее о программе льготного кредитования по программе Минэкономразвития можно в офисах банка и по телефону 8 - 800 -200-42-02.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали