Абсолют Банк в 2 раза увеличил число зарегистрированных пользователей оnline-сервиса Абсолют.market - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Абсолют Банк в 2 раза увеличил число зарегистрированных пользователей оnline-сервиса Абсолют.market - «Новости Банков»


Абсолют Банк в 2 раза увеличил число зарегистрированных пользователей оnline-сервиса Абсолют.market - «Новости Банков»

Абсолют Банк увеличил в 2 раза количество зарегистрированных пользователей сервиса Абсолют.market за 4 месяца с начала запуска акции для зарегистрированных пользователей. Число пользователей приложения в среднем увеличивалось на 25% каждый месяц.


Напоминаем, что Абсолют Банк в ноябре 2017 года снизил комиссию с 1,5% до 1,3% за перевод денег с карты на карту других банков для зарегистрированных пользователей оnline-сервиса Абсолют.market. Новый тариф доступен после авторизации в Личном кабинете на Абсолют.market. Дополнительным преимуществом для зарегистрированных пользователей маркетплейса является также возможность привязки карт к Личному кабинету.


Абсолют Банк увеличил в 2 раза количество зарегистрированных пользователей сервиса Абсолют.market за 4 месяца с начала запуска акции для зарегистрированных пользователей. Число пользователей приложения в среднем увеличивалось на 25% каждый месяц. Напоминаем, что Абсолют Банк в ноябре 2017 года снизил комиссию с 1,5% до 1,3% за перевод денег с карты на карту других банков для зарегистрированных пользователей оnline-сервиса Абсолют.market. Новый тариф доступен после авторизации в Личном кабинете на Абсолют.market. Дополнительным преимуществом для зарегистрированных пользователей маркетплейса является также возможность привязки карт к Личному кабинету.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали