Компания «Домашние деньги» приняла участие в форуме «Комиссионные доходы банка - 2018» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Компания «Домашние деньги» приняла участие в форуме «Комиссионные доходы банка - 2018» - «Новости Банков»


Компания «Домашние деньги» приняла участие в форуме «Комиссионные доходы банка - 2018» - «Новости Банков»

Директор по проектам компании «Домашние деньги» Сергей Одиноков выступил на третьей ежегодной встречи лидеров рынка для всесторонней оценки результатов и возможностей комиссионного бизнеса в рознице в 2018 году.


Сергей Одиноков выступил перед участниками форума с докладом на тему: «Домашние деньги. Сеть и технологии. Возможности для банков». В ходе выступления было рассказано об уникальных возможностях компании, экспертизе , технологиях и направлениях сотрудничества.


Директор по проектам компании «Домашние деньги» Сергей Одиноков выступил на третьей ежегодной встречи лидеров рынка для всесторонней оценки результатов и возможностей комиссионного бизнеса в рознице в 2018 году. Сергей Одиноков выступил перед участниками форума с докладом на тему: «Домашние деньги. Сеть и технологии. Возможности для банков». В ходе выступления было рассказано об уникальных возможностях компании, экспертизе технологиях и направлениях сотрудничества.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали