Виртуальные прогулки по новостройкам устроят на Домофесте - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Виртуальные прогулки по новостройкам устроят на Домофесте - «Новости Банков»


Гости фестиваля примут участие в интерактивном туре по новым квартирам
Фото:
Оргкомитет ДОМОФЕСТ
На выставке недвижимости «Домофест», которая пройдет 24 марта в Ельцин Центре, покупатели квартир попадут в виртуальную реальность. Гости фестиваля примут участие в интерактивном туре по новым квартирам - не тратя время, деньги и энергию на долгие поездки.


24 марта в Ельцин Центре на стенде Корпорации «Маяк» можно будет надеть специальный VR-шлем и в ту же секунду оказаться в жилом доме. А окружающая действительность подстроится под ваши действия, создавая реалистичный эффект присутствия. Оказавшись в 3D-пространстве новостройки, можно пройтись по коридорам дома, заглянуть в каждую из комнат выбранной квартиры, кухню, ванную, туалет.


«Квартира - это не только бетон, кирпичи, стекло. Это чувства, это эмоции, это ощущение комфорта. И все это очень сложно передать через видеопрезентации и рекламные листовки, особенно на начале строительства. Человеку хочется вписать себя в интерьер, составить картинку, как и что он поставит в комнате - рассказали в отделе продаж корпорации - Конечно же, самый лучший способ оценить выбранное жилье - это выезд на место. Однако не всегда у покупателя есть такая возможность. И мы предлагаем оптимальный вариант, который способен заменить многочасовые рассказы о будущей квартире и экскурсии - виртуальный VR-тур по будущей квартире».


Напомним, что весенний фестиваль жилья Домофест (сайт: домофест.рф) пройдет 24 марта, в субботу, на площадке Ельцин Центра в Екатеринбурге. С 10.00 до 20.00 состоится масштабная распродажа квартир в новостройках, загородного жилья и зарубежной недвижимости. Вход на фестиваль - бесплатный! А тем, кто заранее пройдет регистрацию на сайте: домофест.рф, получит мороженое в подарок от Хладокомбината №3 и примет участие в розыгрышах ценных призов.


Более 50 застройщиков подготовили к 24 марта настоящий весенний SALE! В сумме можно сэкономить от 5 до 30%. Кроме того, участники выставки дарят покупателям сертификаты на фотосессии, дизайн квартиры, керамику, отделку, машиноместо, мебель, бытовую технику. С полным списком участников можно ознакомиться на сайте: домофест.рф.


На фестивале можно бесплатно получить консультации по выбору застройщика, оформлению договора купли-продажи, выбора квартиры, получению налогового вычета, продаже и обмену вторичного жилья и тд.


Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут: домофест.рф

Оргкомитет ДОМОФЕСТ
Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru


Гости фестиваля примут участие в интерактивном туре по новым квартирам Фото: Оргкомитет ДОМОФЕСТ На выставке недвижимости «Домофест», которая пройдет 24 марта в Ельцин Центре, покупатели квартир попадут в виртуальную реальность. Гости фестиваля примут участие в интерактивном туре по новым квартирам - не тратя время, деньги и энергию на долгие поездки. 24 марта в Ельцин Центре на стенде Корпорации «Маяк» можно будет надеть специальный VR-шлем и в ту же секунду оказаться в жилом доме. А окружающая действительность подстроится под ваши действия, создавая реалистичный эффект присутствия. Оказавшись в 3D-пространстве новостройки, можно пройтись по коридорам дома, заглянуть в каждую из комнат выбранной квартиры, кухню, ванную, туалет. «Квартира - это не только бетон, кирпичи, стекло. Это чувства, это эмоции, это ощущение комфорта. И все это очень сложно передать через видеопрезентации и рекламные листовки, особенно на начале строительства. Человеку хочется вписать себя в интерьер, составить картинку, как и что он поставит в комнате - рассказали в отделе продаж корпорации - Конечно же, самый лучший способ оценить выбранное жилье - это выезд на место. Однако не всегда у покупателя есть такая возможность. И мы предлагаем оптимальный вариант, который способен заменить многочасовые рассказы о будущей квартире и экскурсии - виртуальный VR-тур по будущей квартире». Напомним, что весенний фестиваль жилья Домофест (сайт: домофест.рф) пройдет 24 марта, в субботу, на площадке Ельцин Центра в Екатеринбурге. С 10.00 до 20.00 состоится масштабная распродажа квартир в новостройках, загородного жилья и зарубежной недвижимости. Вход на фестиваль - бесплатный! А тем, кто заранее пройдет регистрацию на сайте: домофест.рф, получит мороженое в подарок от Хладокомбината №3 и примет участие в розыгрышах ценных призов. Более 50 застройщиков подготовили к 24 марта настоящий весенний SALE! В сумме можно сэкономить от 5 до 30%. Кроме того, участники выставки дарят покупателям сертификаты на фотосессии, дизайн квартиры, керамику, отделку, машиноместо, мебель, бытовую технику. С полным списком участников можно ознакомиться на сайте: домофест.рф. На фестивале можно бесплатно получить консультации по выбору застройщика, оформлению договора купли-продажи, выбора квартиры, получению налогового вычета, продаже и обмену вторичного жилья и тд. Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут: домофест.рф Оргкомитет ДОМОФЕСТ Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали