Visa может ввести выдачу наличных на кассах - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Visa может ввести выдачу наличных на кассах - «Новости Банков»


Пока речь идет только о кэшбеке
Платежная система Visa рассматривает возможность запуска в России новой услуги - снятия наличных с карты на кассах в точках торгово-сервисного обслуживания. Об этом сегодня сообщает РБК, официального пресс-релиза пока нет.


Правда, речь идет об обналичивании не произвольной суммы в рамках размера карточного счета, а только о кэшбеке. При этом неясно, будут в магазине выдавать кэшбек только за совершенную перед этим покупку или же можно будет обналичить накопленный кэшбек.


Месяц назад стало известно о разработке MasterCard системы по снятию наличных в кассах. Тогда оговаривалось, что сумма, доступная для снятия, будет ограничена, но шла ли речь также о кэшбеке или же MasterCard допускает возможность обналичвания в магазине «собственных» денег, неясно.


Пока речь идет только о кэшбеке Платежная система Visa рассматривает возможность запуска в России новой услуги - снятия наличных с карты на кассах в точках торгово-сервисного обслуживания. Об этом сегодня сообщает РБК, официального пресс-релиза пока нет. Правда, речь идет об обналичивании не произвольной суммы в рамках размера карточного счета, а только о кэшбеке. При этом неясно, будут в магазине выдавать кэшбек только за совершенную перед этим покупку или же можно будет обналичить накопленный кэшбек. Месяц назад стало известно о разработке MasterCard системы по снятию наличных в кассах. Тогда оговаривалось, что сумма, доступная для снятия, будет ограничена, но шла ли речь также о кэшбеке или же MasterCard допускает возможность обналичвания в магазине «собственных» денег, неясно.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали