Дочерняя компания Сбербанка и «МЕТРО Кэш энд Керри» подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Дочерняя компания Сбербанка и «МЕТРО Кэш энд Керри» подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Банков»


Дочерняя компания Сбербанка и «МЕТРО Кэш энд Керри» подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Банков»

Дочерняя компания Сбербанка «Деловая среда» и крупнейшая международная компания мелкооптовой торговли ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» заключили соглашение о сотрудничестве в области развития предпринимательства в России. В рамках соглашения компании будут создавать траектории обучения и погружать предпринимателей в реальные бизнес-кейсы с помощью онлайн-тренажеров, которые будут публиковаться на Платформе знаний и сервисов для бизнеса dasreda.ru.


Соглашение определяет вопросы популяризации идей предпринимательства, роста числа предпринимателей, повышение их финансовой, правовой, и управленческой грамотности, повышение культуры предпринимательства в России и качества образовательных и информационных материалов для бизнесменов.


Также компании намерены содействовать информированию предпринимателей о собственных продуктах и сервисах, проводить совместные образовательные и маркетинговые мероприятия для предпринимателей в России, информировать их о существующих механизмах и формах поддержки. В частности, компания «МЕТРО Кэш энд Керри» обеспечит наличие уникального образовательного контента по темам, связанным с развитием бизнеса в сфере торговли.


«Проект реализуется в рамках государственной Стратегии развития малого и среднего предпринимательства до 2030 года и направлен на увеличение средних и малых предприятий в стране, - пояснил Генеральный Директор «Деловой среды» Андрей Ванин. - В свою очередь, соглашение позволит Банку и компании METRO обучить и информировать предпринимателей о своих продуктах».


АО «Деловая среда» -100% дочерняя компания ПАО Сбербанк, занимающаяся развитием малого и микробизнеса в России. Компания является оператором Всероссийской образовательной платформы знаний и сервисов для бизнеса, на которой представлена самая полная база образовательного контента и услуг, необходимых как начинающему, так и действующему предпринимателю. «Деловая среда» создает экосистему для решения проблем всех, кто собирается открыть своё дело или уже сделал это.


«МЕТРО Кэш энд Керри» - один из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли. Компания представлена в 35 странах мира с общим количеством сотрудников свыше 150 000 человек. В России «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 91 торговым центром в 51 регионе. Численность сотрудников - около 16 000 человек.


Дочерняя компания Сбербанка «Деловая среда» и крупнейшая международная компания мелкооптовой торговли ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» заключили соглашение о сотрудничестве в области развития предпринимательства в России. В рамках соглашения компании будут создавать траектории обучения и погружать предпринимателей в реальные бизнес-кейсы с помощью онлайн-тренажеров, которые будут публиковаться на Платформе знаний и сервисов для бизнеса dasreda.ru. Соглашение определяет вопросы популяризации идей предпринимательства, роста числа предпринимателей, повышение их финансовой, правовой, и управленческой грамотности, повышение культуры предпринимательства в России и качества образовательных и информационных материалов для бизнесменов. Также компании намерены содействовать информированию предпринимателей о собственных продуктах и сервисах, проводить совместные образовательные и маркетинговые мероприятия для предпринимателей в России, информировать их о существующих механизмах и формах поддержки. В частности, компания «МЕТРО Кэш энд Керри» обеспечит наличие уникального образовательного контента по темам, связанным с развитием бизнеса в сфере торговли. «Проект реализуется в рамках государственной Стратегии развития малого и среднего предпринимательства до 2030 года и направлен на увеличение средних и малых предприятий в стране, - пояснил Генеральный Директор «Деловой среды» Андрей Ванин. - В свою очередь, соглашение позволит Банку и компании METRO обучить и информировать предпринимателей о своих продуктах». АО «Деловая среда» -100% дочерняя компания ПАО Сбербанк, занимающаяся развитием малого и микробизнеса в России. Компания является оператором Всероссийской образовательной платформы знаний и сервисов для бизнеса, на которой представлена самая полная база образовательного контента и услуг, необходимых как начинающему, так и действующему предпринимателю. «Деловая среда» создает экосистему для решения проблем всех, кто собирается открыть своё дело или уже сделал это. «МЕТРО Кэш энд Керри» - один из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли. Компания представлена в 35 странах мира с общим количеством сотрудников свыше 150 000 человек. В России «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 91 торговым центром в 51 регионе. Численность сотрудников - около 16 000 человек.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали