Промсвязьбанк вошел в ТОП-5 в сегменте премиального банковского обслуживания - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Промсвязьбанк вошел в ТОП-5 в сегменте премиального банковского обслуживания - «Новости Банков»


Промсвязьбанк вошел в ТОП-5 в сегменте премиального банковского обслуживания - «Новости Банков»

Промсвязьбанк подтвердил свои лидирующие позиции и третий год подряд вошел в ТОП-5 лучших программ премиального банковского обслуживания по итогам ежегодного рейтинга банков Frank Premium Banking Award 2018. В премиальном сегменте аналитики Frank RG исследовали банки, предоставляющие комплексные программы премиального банковского обслуживания состоятельным клиентам.


«Мы убеждены, что качество сервиса является одним из основных факторов удовлетворенности программой обслуживания - запросы клиентов становятся всё более высокими и требования постоянно растут. Потребности наших клиентов и, конечно, рыночные тренды находят отражение в продуктах и услугах программы Orange Premium Club. Так, с конца прошлого года были снижены процентные ставки по премиальным кредитным картам. Например, в феврале мы расширили линейку страховых продуктов новой программой страхования «Грани здоровья», дополнили программу лояльности новой услугой: консультациями в сфере образования», - комментирует Виталий Роговой, начальник управления по работе с состоятельными клиентами Промсвязьбанка.


Программа Orange Premium Club была представлена клиентам в октябре 2014 года и представляет собой комплексное предложение премиальных банковских продуктов и небанковских услуг для состоятельных клиентов и их семей. Она включает повышенные ставки по вкладам, выгодный курс обмена валют, инвестиционные инструменты, персональное и конфиденциальное обслуживание в офисах банка, доступ в бизнес-залы международных аэропортов, услуги консьерж-сервиса и многое другое. Узнать об условиях и оставить заявку на участие в программе можно на сайте банка.


Промсвязьбанк подтвердил свои лидирующие позиции и третий год подряд вошел в ТОП-5 лучших программ премиального банковского обслуживания по итогам ежегодного рейтинга банков Frank Premium Banking Award 2018. В премиальном сегменте аналитики Frank RG исследовали банки, предоставляющие комплексные программы премиального банковского обслуживания состоятельным клиентам. «Мы убеждены, что качество сервиса является одним из основных факторов удовлетворенности программой обслуживания - запросы клиентов становятся всё более высокими и требования постоянно растут. Потребности наших клиентов и, конечно, рыночные тренды находят отражение в продуктах и услугах программы Orange Premium Club. Так, с конца прошлого года были снижены процентные ставки по премиальным кредитным картам. Например, в феврале мы расширили линейку страховых продуктов новой программой страхования «Грани здоровья», дополнили программу лояльности новой услугой: консультациями в сфере образования», - комментирует Виталий Роговой, начальник управления по работе с состоятельными клиентами Промсвязьбанка. Программа Orange Premium Club была представлена клиентам в октябре 2014 года и представляет собой комплексное предложение премиальных банковских продуктов и небанковских услуг для состоятельных клиентов и их семей. Она включает повышенные ставки по вкладам, выгодный курс обмена валют, инвестиционные инструменты, персональное и конфиденциальное обслуживание в офисах банка, доступ в бизнес-залы международных аэропортов, услуги консьерж-сервиса и многое другое. Узнать об условиях и оставить заявку на участие в программе можно на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали