Запсибкомбанк расширяет возможности оплаты государственных и муниципальных услуг в г. Тюмень и юге Тюменской области - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Запсибкомбанк расширяет возможности оплаты государственных и муниципальных услуг в г. Тюмень и юге Тюменской области - «Новости Банков»


Запсибкомбанк расширяет возможности оплаты государственных и муниципальных услуг в г. Тюмень и юге Тюменской области - «Новости Банков»

ПАО «Запсибкомбанк» спешит порадовать всех жителей г.Тюмень и юга Тюменской области, новостью о том, что с 01 марта 2018 года, мы расширили возможности платежного сервиса «МФЦ Тюменской области», предоставляемого в информационно-платежных киосках Банка.<?xml:namespace prefix = "o" />




«Нами на постоянной основе осуществляется контроль над потребностями клиентов, в связи с этим мы создаем новые и совершенствуем имеющиеся услуги. Так в рамках расширения сервиса «МФЦ Тюменской области» были добавлены востребованные клиентами услуги, такие как: «Плата за предоставление сведений из ЕГРН» и «Замена паспорта гражданина РФ, пришедшего в негодность», - прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 8 800 100 50 05 (звонок по РФ бесплатный).


Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а так же местах размещения инфокиосков и офисов Банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка.


ПАО «Запсибкомбанк» спешит порадовать всех жителей г.Тюмень и юга Тюменской области, новостью о том, что с 01 марта 2018 года, мы расширили возможности платежного сервиса «МФЦ Тюменской области», предоставляемого в информационно-платежных киосках Банка. «Нами на постоянной основе осуществляется контроль над потребностями клиентов, в связи с этим мы создаем новые и совершенствуем имеющиеся услуги. Так в рамках расширения сервиса «МФЦ Тюменской области» были добавлены востребованные клиентами услуги, такие как: «Плата за предоставление сведений из ЕГРН» и «Замена паспорта гражданина РФ, пришедшего в негодность», - прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 8 800 100 50 05 (звонок по РФ бесплатный). Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а так же местах размещения инфокиосков и офисов Банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали