Искусственный интеллект назвал лучшие города для жизни - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Искусственный интеллект назвал лучшие города для жизни - «Новости Банков»


Искусственный интеллект назвал лучшие города для жизни - «Новости Банков»

Искусственный интеллект от SAS назвал идеальное место на Земле для жизни, работы и отдыха.
Об этом компания рассказала в своем Twitter.
Нейронная сеть сравнила 148233 районов и городов из 193 стран на основе данных 1194 источников, на основе которых сформировал 69 критериев идеального для жизни, работы и отдыха города.
Лучшим городом мира назван австралийский Перт, а точнее его район Западный Перт. Город попал на первую строчку за счет развитой и бесплатной транспортной системы, большого количества рекреационных зон (19 пляжей с белым песком, знаменитый Парк Кингс), значительного количества солнечных часов в течение года (3200 часов), широкого выбора ресторанов (390) и обширных кулинарных и культурных мероприятий, а также хороших возможностей для карьеры и запуска стартапа.
В компании заявили, что выбрать лучший город мира достаточно сложно, так как существующие исследования, опросы и международные рейтинги отражают только индивидуальное мнение своих авторов. В SAS подчеркивают, что объективный ответ можно найти, только просмотрев гигантский объем данных, что не под силу сделать человеку.
7 лучших городов для жизни по версии искусственного интеллекта SAS:

Западный Перт, Австралия
Фейеноорд (Роттердам), Нидерланды
Нью-Йорк, США
Санди Бэй (Тасмания), Австралия
Хебден Бридж, Великобритания
Цюрих, Швейцария
Вудинвилл (штат Вашингтон), США

Искусственный интеллект от SAS назвал идеальное место на Земле для жизни, работы и отдыха. Об этом компания рассказала в своем Twitter. Нейронная сеть сравнила 148233 районов и городов из 193 стран на основе данных 1194 источников, на основе которых сформировал 69 критериев идеального для жизни, работы и отдыха города. Лучшим городом мира назван австралийский Перт, а точнее его район Западный Перт. Город попал на первую строчку за счет развитой и бесплатной транспортной системы, большого количества рекреационных зон (19 пляжей с белым песком, знаменитый Парк Кингс), значительного количества солнечных часов в течение года (3200 часов), широкого выбора ресторанов (390) и обширных кулинарных и культурных мероприятий, а также хороших возможностей для карьеры и запуска стартапа. В компании заявили, что выбрать лучший город мира достаточно сложно, так как существующие исследования, опросы и международные рейтинги отражают только индивидуальное мнение своих авторов. В SAS подчеркивают, что объективный ответ можно найти, только просмотрев гигантский объем данных, что не под силу сделать человеку. 7 лучших городов для жизни по версии искусственного интеллекта SAS: Западный Перт, Австралия Фейеноорд (Роттердам), Нидерланды Нью-Йорк, США Санди Бэй (Тасмания), Австралия Хебден Бридж, Великобритания Цюрих, Швейцария Вудинвилл (штат Вашингтон), США
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали