Запсибкомбанк в Свердловской области поддерживает бизнес, участвуя в госпрограммах - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Запсибкомбанк в Свердловской области поддерживает бизнес, участвуя в госпрограммах - «Новости Банков»


Запсибкомбанк в Свердловской области поддерживает бизнес, участвуя в госпрограммах - «Новости Банков»

Запсибкомбанк традиционно является участником программ льготного кредитования Министерства экономического развития РФ и других программ государственной поддержки бизнеса. В рамках реализации этих проектов представители малого и среднего бизнеса приоритетных отраслей экономики, а также ряд направлений сельхозпроизводителей могут получить кредиты под льготные процентные ставки от 1% годовых.


В Екатеринбурге в марте 2018 года по согласованию с Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области был выдан первый кредит представителям отрасли животноводства.


«Содействие Запсибкомбанка программам государственной поддержки бизнеса позволяет принимать непосредственное участие в развитии малого и среднего предпринимательства на территории Свердловской области, а также расширить качественную клиентскую базу Запсибкомбанка на условиях партнерства», - отметил директор офиса в городе Екатеринбурге Владимир Поливьянов.


Запсибкомбанк традиционно является участником программ льготного кредитования Министерства экономического развития РФ и других программ государственной поддержки бизнеса. В рамках реализации этих проектов представители малого и среднего бизнеса приоритетных отраслей экономики, а также ряд направлений сельхозпроизводителей могут получить кредиты под льготные процентные ставки от 1% годовых. В Екатеринбурге в марте 2018 года по согласованию с Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области был выдан первый кредит представителям отрасли животноводства. «Содействие Запсибкомбанка программам государственной поддержки бизнеса позволяет принимать непосредственное участие в развитии малого и среднего предпринимательства на территории Свердловской области, а также расширить качественную клиентскую базу Запсибкомбанка на условиях партнерства», - отметил директор офиса в городе Екатеринбурге Владимир Поливьянов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали