ВТБ Факторинг удвоил финансирование екатеринбургских компаний в первом квартале 2018 г. - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВТБ Факторинг удвоил финансирование екатеринбургских компаний в первом квартале 2018 г. - «Новости Банков»


ВТБ Факторинг удвоил финансирование екатеринбургских компаний в первом квартале 2018 г. - «Новости Банков»

По итогам первого квартала 2018 г. портфель ВТБ Факторинг в Екатеринбурге по сравнению с первым кварталом прошлого года вырос на 87%. В январе-марте объем выплаченного финансирования екатеринбургским компаниям год к году удвоился, превысив 1,5 млрд рублей.


«Перед нами стоит амбициозная задача к концу года увеличить портфель в регионе на 20-30%. Результат первого квартала - первый уверенный шаг к достижению этой цели. На нашей стороне большой опыт работы с крупнейшими компаниями, которые предъявляют высокие требования к финансовым продуктам, а также владение уникальной экспертизой для структурирования сделок с оптимальными параметрами, которые учитывают специфику бизнеса каждого конкретного клиента», - комментирует Антон Подшивалов, руководитель представительства ВТБ Факторинг в Екатеринбурге.


По итогам первого квартала 2018 г. портфель ВТБ Факторинг в Екатеринбурге по сравнению с первым кварталом прошлого года вырос на 87%. В январе-марте объем выплаченного финансирования екатеринбургским компаниям год к году удвоился, превысив 1,5 млрд рублей. «Перед нами стоит амбициозная задача к концу года увеличить портфель в регионе на 20-30%. Результат первого квартала - первый уверенный шаг к достижению этой цели. На нашей стороне большой опыт работы с крупнейшими компаниями, которые предъявляют высокие требования к финансовым продуктам, а также владение уникальной экспертизой для структурирования сделок с оптимальными параметрами, которые учитывают специфику бизнеса каждого конкретного клиента», - комментирует Антон Подшивалов, руководитель представительства ВТБ Факторинг в Екатеринбурге.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали