РБ Факторинг увеличил портфель на 44% в первом квартале 2018 года - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

РБ Факторинг увеличил портфель на 44% в первом квартале 2018 года - «Новости Банков»


РБ Факторинг увеличил портфель на 44% в первом квартале 2018 года - «Новости Банков»

По результатам первого квартала 2018 года Росбанк Факторинг показал прирост портфеля задолженности по выплаченному факторинговому финансированию на 44% по сравнению с результатом за аналогичный период прошлого года, продемонстрировав лучший результат среди международных факторов на российском рынке факторинга.


Согласно предварительному рейтингу факторинговых компаний по итогам первого квартала 2018 года, опубликованному Ассоциацией факторинговых компаний (АФК), РБ Факторинг находится на8-мместе по объему портфеля, составившему на 1 апреля 2018 года10,85млрд руб. При этом число обслуженных компаний за 3 первых месяца 2018 года достигло 133.


«Мы показали значительный прирост портфеля не только в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, но и в сравнении с результатом на конец 2017 года, что является явным отражением органичного развития бизнеса компании. Этот рост достигнут за счёт активного развития клиентских отношений в регионах, а также расширения программ с ключевыми клиентами Росбанка. Данный результат стал возможен благодаря четкой командной работе, выстроенной внутри компании, а также тесному взаимодействию с коммерческими подразделениями Росбанка», - комментирует Олег Виндман, генеральный директор РБ Факторинг.


С предварительным рейтингом факторинговых компаний АФК по итогам первого квартала 2018 года можно ознакомиться по ссылке.


По результатам первого квартала 2018 года Росбанк Факторинг показал прирост портфеля задолженности по выплаченному факторинговому финансированию на 44% по сравнению с результатом за аналогичный период прошлого года, продемонстрировав лучший результат среди международных факторов на российском рынке факторинга. Согласно предварительному рейтингу факторинговых компаний по итогам первого квартала 2018 года, опубликованному Ассоциацией факторинговых компаний (АФК), РБ Факторинг находится на8-мместе по объему портфеля, составившему на 1 апреля 2018 года10,85млрд руб. При этом число обслуженных компаний за 3 первых месяца 2018 года достигло 133. «Мы показали значительный прирост портфеля не только в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, но и в сравнении с результатом на конец 2017 года, что является явным отражением органичного развития бизнеса компании. Этот рост достигнут за счёт активного развития клиентских отношений в регионах, а также расширения программ с ключевыми клиентами Росбанка. Данный результат стал возможен благодаря четкой командной работе, выстроенной внутри компании, а также тесному взаимодействию с коммерческими подразделениями Росбанка», - комментирует Олег Виндман, генеральный директор РБ Факторинг. С предварительным рейтингом факторинговых компаний АФК по итогам первого квартала 2018 года можно ознакомиться по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали