Samsung планирует сэкономить миллиарды благодаря блокчейну - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Samsung планирует сэкономить миллиарды благодаря блокчейну - «Новости Банков»


Samsung планирует сэкономить миллиарды благодаря блокчейну - «Новости Банков»

Компания Samsung планирует использовать блокчейн для управления глобальной сетью поставок.
Об этом сообщает Bloomberg.
Компания планирует применить блокчейн-систему для отслеживания поставок на десятки миллиардов долларов в год. По словам главы блокчейн-подразделения Samsung SDS Сонг Хван-ву, инновация сможет снизить транспортные расходы на 20%.
Samsung SDS – дочернее подразделение конгломерата занимается разработкой IT-сервисов и решений для различных отраслей, включая здравоохранение, производство и образование.
Напомним, чилийское агентство по регулированию энергетики представило платформу Energia Abierta на базе Ethereum, которая позволит использовать технологию блокчейн для мониторинга энергоресурсов страны.

Компания Samsung планирует использовать блокчейн для управления глобальной сетью поставок. Об этом сообщает Bloomberg. Компания планирует применить блокчейн-систему для отслеживания поставок на десятки миллиардов долларов в год. По словам главы блокчейн-подразделения Samsung SDS Сонг Хван-ву, инновация сможет снизить транспортные расходы на 20%. Samsung SDS – дочернее подразделение конгломерата занимается разработкой IT-сервисов и решений для различных отраслей, включая здравоохранение, производство и образование. Напомним, чилийское агентство по регулированию энергетики представило платформу Energia Abierta на базе Ethereum, которая позволит использовать технологию блокчейн для мониторинга энергоресурсов страны.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали