ASUS готовится к анонсу совместного смартфона c индийской компанией - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ASUS готовится к анонсу совместного смартфона c индийской компанией - «Новости Банков»


ASUS готовится к анонсу совместного смартфона c индийской компанией - «Новости Банков»

ASUS совместно c индийской компанией Flipkart, специализирующейся на продажах электроники, намерена организовать выпуск грядущей мобильной новинки — смартфона Zenfone Max Pro M1. Именно Flipkart является главным дистрибьютором ASUS на индийском рынке, для которого изначально и предназначается модель Zenfone Max Pro M1. Однако не исключено, что впоследствии гаджет может оказаться доступным и в других регионах.
Официальный дебют Zenfone Max Pro M1, который станет первым созданным в рамках партнёрского соглашения между ASUS и Flipkart гаджетом, состоится на следующей неделе. Однако уже сейчас о данном мобильном устройстве известно практически всё, так как ни одна из сторон не пыталась утаить характеристики готовящегося аппарата.
Модель ASUS Zenfone Max Pro M1 получит:
- экран 18:9 с диагональю 6 дюймов и разрешением FHD+;
- процессор Snapdragon 636;
- 4/6 Гбайт оперативной памяти;
- 32/64 Гбайт встроенной памяти;
- слот для карт microSD;
- сдвоенную тыльную камеру, состоящую из 16-Мп сенсоров;
- фронтальную камеру на 16 Мп;
- дактилоскопический сканер на тыльной стороне устройства;
- чистую версию ОС Android 8.x Oreo.
В числе неоспоримых достоинств смартфона окажется и максимальное время его автономной работы. За это в Zenfone Max Pro M1 будет отвечать аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Что касается ценообразования на новинку, то здесь источники в лице ASUS и Flipkart пока хранят молчание.
Стоимость гаджета будет раскрыта в ходе презентации, запланированной на 23 апреля. По слухам, покупка Zenfone Max Pro M1 обойдётся примерно в $190–$230.

ASUS совместно c индийской компанией Flipkart, специализирующейся на продажах электроники, намерена организовать выпуск грядущей мобильной новинки — смартфона Zenfone Max Pro M1. Именно Flipkart является главным дистрибьютором ASUS на индийском рынке, для которого изначально и предназначается модель Zenfone Max Pro M1. Однако не исключено, что впоследствии гаджет может оказаться доступным и в других регионах. Официальный дебют Zenfone Max Pro M1, который станет первым созданным в рамках партнёрского соглашения между ASUS и Flipkart гаджетом, состоится на следующей неделе. Однако уже сейчас о данном мобильном устройстве известно практически всё, так как ни одна из сторон не пыталась утаить характеристики готовящегося аппарата. Модель ASUS Zenfone Max Pro M1 получит: - экран 18:9 с диагональю 6 дюймов и разрешением FHD ; - процессор Snapdragon 636; - 4/6 Гбайт оперативной памяти; - 32/64 Гбайт встроенной памяти; - слот для карт microSD; - сдвоенную тыльную камеру, состоящую из 16-Мп сенсоров; - фронтальную камеру на 16 Мп; - дактилоскопический сканер на тыльной стороне устройства; - чистую версию ОС Android 8.x Oreo. В числе неоспоримых достоинств смартфона окажется и максимальное время его автономной работы. За это в Zenfone Max Pro M1 будет отвечать аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Что касается ценообразования на новинку, то здесь источники в лице ASUS и Flipkart пока хранят молчание. Стоимость гаджета будет раскрыта в ходе презентации, запланированной на 23 апреля. По слухам, покупка Zenfone Max Pro M1 обойдётся примерно в $190–$230.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали