Китайцы собрали самый дешевый электрокар в мире - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Китайцы собрали самый дешевый электрокар в мире - «Новости Банков»


Китайцы собрали самый дешевый электрокар в мире - «Новости Банков»

Китайская компания SAIC-GM-Wuling показала свой компактный электромобиль Baojun E100. Он чем-то напоминает смарт. А цена его составит 5300 долларов. Это делает его самым дешевым электромобилем в мире.
Малыш сможет развивать скорость до 100 км/час и на одном заряде может проехать до 155 километров. Для полной зарядки ему понадобится 7,5 часов.
Baojun E100 получил независимую переднюю подвеску спереди и однорычажную – сзади. Автомобиль оснащен единственным электрическим агрегатом, выдающим 40 лошадиных сил и 110 Нм крутящего момента.

Китайская компания SAIC-GM-Wuling показала свой компактный электромобиль Baojun E100. Он чем-то напоминает смарт. А цена его составит 5300 долларов. Это делает его самым дешевым электромобилем в мире. Малыш сможет развивать скорость до 100 км/час и на одном заряде может проехать до 155 километров. Для полной зарядки ему понадобится 7,5 часов. Baojun E100 получил независимую переднюю подвеску спереди и однорычажную – сзади. Автомобиль оснащен единственным электрическим агрегатом, выдающим 40 лошадиных сил и 110 Нм крутящего момента.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали