Счет Лондона за Brexit может быть на $10 млрд выше – СМИ - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Счет Лондона за Brexit может быть на $10 млрд выше – СМИ - «Новости Банков»


Счет Лондона за Brexit может быть на $10 млрд выше – СМИ - «Новости Банков»

Реальный размер счета за выход Британии из ЕС может быть на 7 млрд фунтов стерлингов (около 10 млрд долларов) выше предварительных расчетов.
Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на The Telegraph и Национальный офис аудита.
В офисе отмечают, что “относительно малые изменения” в прогнозах Минфина могут привести к существенно большему счету.
В частности, дополнительно Британии придется внести в качестве бюджетных выплат 3 млрд фунтов (более $4,2 млрд) и еще 2,9 млрд фунтов ($4,1 млрд) в Фонд европейского развития.
Регулятор предупреждает, что ЕС может в своих будущих решениях увеличить счет.
Ранее в правительстве Великобритании заявляли, что счет за Brexit не превысит 39 млрд фунтов стерлингов (более $55 млрд).

Реальный размер счета за выход Британии из ЕС может быть на 7 млрд фунтов стерлингов (около 10 млрд долларов) выше предварительных расчетов. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на The Telegraph и Национальный офис аудита. В офисе отмечают, что “относительно малые изменения” в прогнозах Минфина могут привести к существенно большему счету. В частности, дополнительно Британии придется внести в качестве бюджетных выплат 3 млрд фунтов (более $4,2 млрд) и еще 2,9 млрд фунтов ($4,1 млрд) в Фонд европейского развития. Регулятор предупреждает, что ЕС может в своих будущих решениях увеличить счет. Ранее в правительстве Великобритании заявляли, что счет за Brexit не превысит 39 млрд фунтов стерлингов (более $55 млрд).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали