В Свердловском филиале Россельхозбанка проанализировали продажи монет из драгоценных металлов за 2017 год - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В Свердловском филиале Россельхозбанка проанализировали продажи монет из драгоценных металлов за 2017 год - «Новости Банков»


В Свердловском филиале Россельхозбанка проанализировали продажи монет из драгоценных металлов за 2017 год - «Новости Банков»

Всего за 2017 год точками продаж Свердловского регионального филиала РСХБ было реализовано 1558 монет из драгоценных металлов, порядка 362 из которых памятные.


В этом году спрос на эти изделия продолжает расти. Особый интерес у клиентов вызывают монеты из серии «Знаки Зодиака» и новая серия монет - «Богиня Фортуна-18» (Токелау, 1 NZD). На монеты, соответствующие зодиакальному знаку гороскопа, действует скидка 10% во время действия знака зодиакального гороскопа. Так, в апреле, все желающие могут приобрести монету «Овен» по привлекательной стоимости. Всего филиал РСХБ предлагает более 110 различных наименований памятных монет.


«Инвестирование в драгоценные металлы первоначально считалось привилегией обеспеченных людей. Сейчас тенденции изменились и можно отметитьувеличение спросасо стороны населения к памятным и инвестиционным монетам, при этом далеко не все клиенты относятся к категории VIP-персон, - прокомментировала директор филиала Наталья Алемасова - Такие монеты приобретаютсякак памятный фамильный сувенир,в качестве подарка руководителю, партнеру по бизнесу, на рождение ребенка или на свадьбу.По цене монеты приближаются к стоимости материала, а отсутствие НДС на операции делает приобретение весьмавыгодным».


Подробная информация о наличии и ассортименте монет по телефону в Екатеринбурге: (343) 356-18-78.


Всего за 2017 год точками продаж Свердловского регионального филиала РСХБ было реализовано 1558 монет из драгоценных металлов, порядка 362 из которых памятные. В этом году спрос на эти изделия продолжает расти. Особый интерес у клиентов вызывают монеты из серии «Знаки Зодиака» и новая серия монет - «Богиня Фортуна-18» (Токелау, 1 NZD). На монеты, соответствующие зодиакальному знаку гороскопа, действует скидка 10% во время действия знака зодиакального гороскопа. Так, в апреле, все желающие могут приобрести монету «Овен» по привлекательной стоимости. Всего филиал РСХБ предлагает более 110 различных наименований памятных монет. «Инвестирование в драгоценные металлы первоначально считалось привилегией обеспеченных людей. Сейчас тенденции изменились и можно отметитьувеличение спросасо стороны населения к памятным и инвестиционным монетам, при этом далеко не все клиенты относятся к категории VIP-персон, - прокомментировала директор филиала Наталья Алемасова - Такие монеты приобретаютсякак памятный фамильный сувенир,в качестве подарка руководителю, партнеру по бизнесу, на рождение ребенка или на свадьбу.По цене монеты приближаются к стоимости материала, а отсутствие НДС на операции делает приобретение весьмавыгодным». Подробная информация о наличии и ассортименте монет по телефону в Екатеринбурге: (343) 356-18-78.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали