Стоимость Bitcoin за сутки увеличилась на 4% - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Стоимость Bitcoin за сутки увеличилась на 4% - «Новости Банков»


Стоимость Bitcoin за сутки увеличилась на 4% - «Новости Банков»

За сутки самая популярная криптовалюта в мире Bitcoin подорожала на 4%. На текущий момент стоимость одного Bitcoin составляет 8,747 тыс. долларов, свидетельствуют данные площадки coinmarketcap.
Сообщается, что капитализация наиболее популярной криптовалюты по состоянию на вторник составляет 149 млрд долларов, объем сделок за последние 24 часа составил 7,1 млрд долларов. На сегодняшний день получено 17,034 млн биткоинов.
Второй по капитализации продолжает оставаться криптовалюта Ethereum – 73 млрд долларов. На третьем месте по капитализации разместился Ripple – 29,1 млрд долларов. Между тем курс криптовалюты Bitcoin Cash стал ниже за прошедшие сутки на -0,73% до 1 474,58 долларов. Теперь его капитализация – 25,2 млрд. долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют составляет 408,5 млрд долларов.
Ранее сообщалось, что вице-президент Goldman Sachs попрощался с Уолл-стрит и ушел в криптовалюту. В частности, банкир вместе со своими бывшими коллегами основал инвестиционный фонд, сосредоточенный на цифровых валютах.

За сутки самая популярная криптовалюта в мире Bitcoin подорожала на 4%. На текущий момент стоимость одного Bitcoin составляет 8,747 тыс. долларов, свидетельствуют данные площадки coinmarketcap. Сообщается, что капитализация наиболее популярной криптовалюты по состоянию на вторник составляет 149 млрд долларов, объем сделок за последние 24 часа составил 7,1 млрд долларов. На сегодняшний день получено 17,034 млн биткоинов. Второй по капитализации продолжает оставаться криптовалюта Ethereum – 73 млрд долларов. На третьем месте по капитализации разместился Ripple – 29,1 млрд долларов. Между тем курс криптовалюты Bitcoin Cash стал ниже за прошедшие сутки на -0,73% до 1 474,58 долларов. Теперь его капитализация – 25,2 млрд. долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют составляет 408,5 млрд долларов. Ранее сообщалось, что вице-президент Goldman Sachs попрощался с Уолл-стрит и ушел в криптовалюту. В частности, банкир вместе со своими бывшими коллегами основал инвестиционный фонд, сосредоточенный на цифровых валютах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали