Владельцы карт «Мир» Челиндбанка могут принять участие в летней акции - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Владельцы карт «Мир» Челиндбанка могут принять участие в летней акции - «Новости Банков»


Владельцы карт «Мир» Челиндбанка могут принять участие в летней акции - «Новости Банков»

Совершая покупки по карте «Мир» Челиндбанка в любых магазинах и Интернете в период с 1 июня по 31 августа 2018 г., держатели национальных платежных карт смогут выиграть возврат 100% суммы покупки.


Для участия в акции нужно пройти простую регистрацию на сайте www.super.mironline.ru: указать свое имя и фамилию, последние 4 цифры номера карты, а также дату и время совершения покупки. Победители будут определяться еженедельно. Кроме того, каждую неделю сумма призового фонда удваивается, а значит шансы на победу растут!


Правила акции доступны по ссылке: https://super.mironline.ru/cashback/


Совершая покупки по карте «Мир» Челиндбанка в любых магазинах и Интернете в период с 1 июня по 31 августа 2018 г., держатели национальных платежных карт смогут выиграть возврат 100% суммы покупки. Для участия в акции нужно пройти простую регистрацию на сайте www.super.mironline.ru: указать свое имя и фамилию, последние 4 цифры номера карты, а также дату и время совершения покупки. Победители будут определяться еженедельно. Кроме того, каждую неделю сумма призового фонда удваивается, а значит шансы на победу растут! Правила акции доступны по ссылке:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали