Связь-Банк выдал первый ипотечный кредит по стандартам ДОМ.РФ - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Связь-Банк выдал первый ипотечный кредит по стандартам ДОМ.РФ - «Новости Банков»


Связь-Банк выдал первый ипотечный кредит по стандартам ДОМ.РФ - «Новости Банков»

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) выдал первый ипотечный кредит по стандартам ДОМ.РФ.


Ипотека была оформлена в Москве на покупку квартиры стоимостью 7,7 млн рублей в новостройке одного из крупнейших партнеров Банка - ГК ПИК.


С момента старта продаж ипотеки по стандартам ДОМ.РФ в Банк поступило уже более 200 заявок на общую сумму 420 млн рублей из разных регионов России. Самый высокий спрос отмечается в городах-миллионниках.


Благодаря старту сотрудничества между Банком и единым институтом развития в жилищной сфере ДОМ.РФ, клиенты получили возможность кредитоваться под низкий процент от 8,75% годовых в рублях.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) выдал первый ипотечный кредит по стандартам ДОМ.РФ. Ипотека была оформлена в Москве на покупку квартиры стоимостью 7,7 млн рублей в новостройке одного из крупнейших партнеров Банка - ГК ПИК. С момента старта продаж ипотеки по стандартам ДОМ.РФ в Банк поступило уже более 200 заявок на общую сумму 420 млн рублей из разных регионов России. Самый высокий спрос отмечается в городах-миллионниках. Благодаря старту сотрудничества между Банком и единым институтом развития в жилищной сфере ДОМ.РФ, клиенты получили возможность кредитоваться под низкий процент от 8,75% годовых в рублях.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали