Apple усложнит возможность взлома iPhone для правоохранительных органов и хакеров - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Apple усложнит возможность взлома iPhone для правоохранительных органов и хакеров - «Новости Банков»


Apple усложнит возможность взлома iPhone для правоохранительных органов и хакеров - «Новости Банков»

Компания Apple объявила об изменении настроек в iPhone, что помешает правоохранительным органам и хакерам проникать в устройства пользователей.
Представители Apple заявили, что таким образом компания «сможет защитить своих пользователей в тех странах, где сотрудники правоохранительных органов изымают и взламывают смартфоны, чтобы получить информацию».
С изменениями полиции или хакерам нужно будет потратить около часа, чтобы получить доступ к телефону. Это должно позволить сократить доступ на 90%.

Компания Apple объявила об изменении настроек в iPhone, что помешает правоохранительным органам и хакерам проникать в устройства пользователей. Представители Apple заявили, что таким образом компания «сможет защитить своих пользователей в тех странах, где сотрудники правоохранительных органов изымают и взламывают смартфоны, чтобы получить информацию». С изменениями полиции или хакерам нужно будет потратить около часа, чтобы получить доступ к телефону. Это должно позволить сократить доступ на 90%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали