Клиенты Примсоцбака получат справки для заполнения налоговой декларации в интернет-банке "ПримСоцЛ@йн" - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Клиенты Примсоцбака получат справки для заполнения налоговой декларации в интернет-банке "ПримСоцЛ@йн" - «Новости Банков»


Клиенты Примсоцбака получат справки для заполнения налоговой декларации в интернет-банке "ПримСоцЛ@йн" - «Новости Банков»

Примсоцбанк расширяет список услуг, доступных клиентам интернет-банка «ПримСоцЛ@йн». Теперь оформление и получение справки о счетах и вкладах для заполнения налоговой декларации полностью проходит в онлайн-режиме.


Справка бесплатно выдается клиентам-физическим лицам для заполнения декларации о доходах, в ней указываются открытые и закрытые счета, а также информация по ним по состоянию на первое число текущего года.


Для получения справки необходимо перейти в раздел «Заявления, сообщения» и выбрать соответствующий вид справки. По готовности копия документа будет доступна в личном кабинете в электронном виде.


За подробной информацией обращайтесь в отделения Примсоцбанка и по номеру единой справочной службы 8-800-200-42-02.


Примсоцбанк расширяет список услуг, доступных клиентам интернет-банка «ПримСоцЛ@йн». Теперь оформление и получение справки о счетах и вкладах для заполнения налоговой декларации полностью проходит в онлайн-режиме. Справка бесплатно выдается клиентам-физическим лицам для заполнения декларации о доходах, в ней указываются открытые и закрытые счета, а также информация по ним по состоянию на первое число текущего года. Для получения справки необходимо перейти в раздел «Заявления, сообщения» и выбрать соответствующий вид справки. По готовности копия документа будет доступна в личном кабинете в электронном виде. За подробной информацией обращайтесь в отделения Примсоцбанка и по номеру единой справочной службы 8-800-200-42-02.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали