Свердловский филиал «Россельхозбанка» предлагает жителям города и гостям Чемпионата мира по футболу подарочные монеты «Народные промыслы» по специальной цене - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Свердловский филиал «Россельхозбанка» предлагает жителям города и гостям Чемпионата мира по футболу подарочные монеты «Народные промыслы» по специальной цене - «Новости Банков»


Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» снижает цены на подарочные монеты
из драгоценных металлов серии «Народные промыслы». Теперь, при покупке
одной монеты цена составит 2 350 рублей, а при покупке двух монет - 2 205
рублей.


Монеты серии «Народные промыслы» выполнены из серебра 925/1000 пробы в
качестве чеканки «пруф». Каждый экземпляр имеет сертификат подлинности и
оригинальную подарочную упаковку.


Подарите монету на счастье, удачу, или, просто, на память. Сделайте приятный
презент своим родным и близким!


Выбрать подходящую монету можно на сайте банка https://rshb.ru/natural/coins/, а приобрести в любом офисе Свердловского филиала Россельхозбанка.


Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» снижает цены на подарочные монеты из драгоценных металлов серии «Народные промыслы». Теперь, при покупке одной монеты цена составит 2 350 рублей, а при покупке двух монет - 2 205 рублей. Монеты серии «Народные промыслы» выполнены из серебра 925/1000 пробы в качестве чеканки «пруф». Каждый экземпляр имеет сертификат подлинности и оригинальную подарочную упаковку. Подарите монету на счастье, удачу, или, просто, на память. Сделайте приятный презент своим родным и близким! Выбрать подходящую монету можно на сайте банка а приобрести в любом офисе Свердловского филиала Россельхозбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали