ВТБ предоставил гарантии АО «Бенат» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВТБ предоставил гарантии АО «Бенат» - «Новости Банков»


ВТБ предоставил гарантии АО «Бенат» - «Новости Банков»

Банк ВТБ в Тюменской области установил АО «Бенат» документарный лимит на сумму 400 млн рублей. Компании были предоставлены гарантии в пользу налоговых органов и Росалкогольрегулирования на общую сумму 384 млн рублей.


Принятое решение позволит обеспечить выполнение производителем обязательств по использованию приобретенных акцизных марок в соответствии с их назначением и уплате налога (акциза) в бюджет.


«Мы рассчитываем на продолжение взаимовыгодного сотрудничества с компанией и надеемся, что поддержка ВТБ будет способствовать эффективному развитиюее бизнеса», - отметила руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО Наталья Белокопытова.


Банк ВТБ в Тюменской области установил АО «Бенат» документарный лимит на сумму 400 млн рублей. Компании были предоставлены гарантии в пользу налоговых органов и Росалкогольрегулирования на общую сумму 384 млн рублей. Принятое решение позволит обеспечить выполнение производителем обязательств по использованию приобретенных акцизных марок в соответствии с их назначением и уплате налога (акциза) в бюджет. «Мы рассчитываем на продолжение взаимовыгодного сотрудничества с компанией и надеемся, что поддержка ВТБ будет способствовать эффективному развитиюее бизнеса», - отметила руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО Наталья Белокопытова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали