ВТБ поддерживает мясо-молочное производство в Тюмени - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВТБ поддерживает мясо-молочное производство в Тюмени - «Новости Банков»


ВТБ поддерживает мясо-молочное производство в Тюмени - «Новости Банков»

Банк ВТБ в Тюменской области установил кредитный лимит группе компаний «Ясень» на общую сумму 300 млн рублей и сроком сделок до 3-х лет.


В рамках установленного лимита предприятиям группы предоставлены заемные средства на сумму 230 млн рублей на рефинансирование текущей задолженности и пополнение оборотных средств.


«Предприятие активно развивается: в прошлом году было полностью модернизировано молочное
производство. Уверена, что с нашей поддержкой компания сможет еще более эффективно работать по всем направлениям своего бизнеса, выйти на новые показатели и тем самым укрепить свои позиции на рынке и обеспечить регион продукцией», - отметила руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО Наталья Белокопытова.


Банк ВТБ в Тюменской области установил кредитный лимит группе компаний «Ясень» на общую сумму 300 млн рублей и сроком сделок до 3-х лет. В рамках установленного лимита предприятиям группы предоставлены заемные средства на сумму 230 млн рублей на рефинансирование текущей задолженности и пополнение оборотных средств. «Предприятие активно развивается: в прошлом году было полностью модернизировано молочное производство. Уверена, что с нашей поддержкой компания сможет еще более эффективно работать по всем направлениям своего бизнеса, выйти на новые показатели и тем самым укрепить свои позиции на рынке и обеспечить регион продукцией», - отметила руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО Наталья Белокопытова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали