Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 выгодных карт «Мир» с кэшбэком и бонусами - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 выгодных карт «Мир» с кэшбэком и бонусами - «Новости Банков»


Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 выгодных карт «Мир» с кэшбэком и бонусами - «Новости Банков»

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга самых выгодных карт «Мир» с кэшбэком и бонусами, подготовленного порталом Сравни.ру. В рейтинг вошла классическая дебетовая карта «Мир» УРАЛСИБа с подключенной программой лояльности «УРАЛСИБ | Бонус».


Программа позволяет получать бонусные баллы за совершенные покупки и возвращать часть потраченных денег на свой счет, получать подарочные сертификаты или направлять средства на благотворительность. Согласно правилам программы «УРАЛСИБ | Бонус», за каждые 50 рублей, потраченных на оплату товаров и услуг, по карте начисляется 1 балл.



Читайте также:   Профессиональные переводы документов, нотариальное заверение, легализация и апостиль документов в самые кратчайшие сроки и по выгодным ценам от Областного Бюро Переводов в Киеве только у нас -  https://text.ua/  по доступным ценам ...

Банк УРАЛСИБ занимает одну из ключевых позиций на российском рынке банковских карт, а также входит в Топ-10 эмитентов платежных карт «Мир» по версии портала Банки.ру.



Читайте также:   Переводчики нашего бюро переводов – специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Именно поэтому мы уверены в достоверности перевода и даем бессрочную гарантию качества. Нашему бюро переводов доверяют ведущие банки, телеканалы, промышленные предприятия и крупные компании Украины только у нас -  https://pereklad.ua/  по доступным ценам ...

Получить подробную информацию о карточных продуктах ПАО «БАНК УРАЛСИБ» можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».


Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга самых выгодных карт «Мир» с кэшбэком и бонусами, подготовленного порталом Сравни.ру. В рейтинг вошла классическая дебетовая карта «Мир» УРАЛСИБа с подключенной программой лояльности «УРАЛСИБ | Бонус». Программа позволяет получать бонусные баллы за совершенные покупки и возвращать часть потраченных денег на свой счет, получать подарочные сертификаты или направлять средства на благотворительность. Согласно правилам программы «УРАЛСИБ | Бонус», за каждые 50 рублей, потраченных на оплату товаров и услуг, по карте начисляется 1 балл. Читайте также: Профессиональные переводы документов, нотариальное заверение, легализация и апостиль документов в самые кратчайшие сроки и по выгодным ценам от Областного Бюро Переводов в Киеве только у нас - по доступным ценам . Банк УРАЛСИБ занимает одну из ключевых позиций на российском рынке банковских карт, а также входит в Топ-10 эмитентов платежных карт «Мир» по версии портала Банки.ру. Читайте также: Переводчики нашего бюро переводов – специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Именно поэтому мы уверены в достоверности перевода и даем бессрочную гарантию качества. Нашему бюро переводов доверяют ведущие банки, телеканалы, промышленные предприятия и крупные компании Украины только у нас - по доступным ценам . Получить подробную информацию о карточных продуктах ПАО «БАНК УРАЛСИБ» можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали