Сотрудники Филиала Северо-Западный Запсибкомбанка отметили День Достоевского в Санкт-Петербурге - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сотрудники Филиала Северо-Западный Запсибкомбанка отметили День Достоевского в Санкт-Петербурге - «Новости Банков»


Сотрудники Филиала Северо-Западный Запсибкомбанка отметили День Достоевского в Санкт-Петербурге - «Новости Банков»

В июле в Санкт-Петербурге прошел в девятый раз литературный праздник День Достоевского. В рамках экскурсионной программы «Раскольников в городе» сотрудники филиала посетили места, где разворачивались основные события одного из главных произведений Достоевского - «Преступление и наказание».


«Кто не знает «Преступление и наказание»? Этот роман является мировой классикой и одной из «визитных карточек» литературного наследия России. Экскурсионная прогулка по всем улицам, о которых так живописно рассказал классик и которые мало изменились с той поры, дает возможность «прочувствовать» и «увидеть» роман собственными глазами», - рассказала директор филиала «Северо-Западный» Курочкина Светлана.


В июле в Санкт-Петербурге прошел в девятый раз литературный праздник День Достоевского. В рамках экскурсионной программы «Раскольников в городе» сотрудники филиала посетили места, где разворачивались основные события одного из главных произведений Достоевского - «Преступление и наказание». «Кто не знает «Преступление и наказание»? Этот роман является мировой классикой и одной из «визитных карточек» литературного наследия России. Экскурсионная прогулка по всем улицам, о которых так живописно рассказал классик и которые мало изменились с той поры, дает возможность «прочувствовать» и «увидеть» роман собственными глазами», - рассказала директор филиала «Северо-Западный» Курочкина Светлана.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали