Запсибкомбанк - День открытых дверей в ДО № 35 «На Московском тракте» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Запсибкомбанк - День открытых дверей в ДО № 35 «На Московском тракте» - «Новости Банков»


Запсибкомбанк - День открытых дверей в ДО № 35 «На Московском тракте» - «Новости Банков»

В начале августа в ДО № 35 «На Московском тракте» прошел День открытых дверей для маленьких учеников образовательного учреждения «Еврогимназия». Около 25 человек пришли познакомиться с Запсибкомбанком.


Сотрудникам офиса выпала приятная миссия показать, как выглядит новая купюра в 100 рублей, по каким признаками можно определить подлинность купюр, а также рассказать, что такое инфокиоск и как с его помощью можно пополнить баланс своего телефона. В качестве подарков на память будущим банкирам вручили материалы программы детской финансовой грамотности «Мини-Мани» - раскраски, блокноты и значки. Мероприятие сопровождалось веселым детским смехом, воздушными шарами и конфетами от Запсибкомбанка.


«Нам особенно приятно ежегодно проводить данное мероприятие для юных воспитанников Еврогимназии. Трудолюбие, усердие и талант позволят подрастающему поколению развить творческий подход к будущей профессии», - отметила директор Дополнительного офиса № 4 «Калининский» Юлия Файзулина.


В начале августа в ДО № 35 «На Московском тракте» прошел День открытых дверей для маленьких учеников образовательного учреждения «Еврогимназия». Около 25 человек пришли познакомиться с Запсибкомбанком. Сотрудникам офиса выпала приятная миссия показать, как выглядит новая купюра в 100 рублей, по каким признаками можно определить подлинность купюр, а также рассказать, что такое инфокиоск и как с его помощью можно пополнить баланс своего телефона. В качестве подарков на память будущим банкирам вручили материалы программы детской финансовой грамотности «Мини-Мани» - раскраски, блокноты и значки. Мероприятие сопровождалось веселым детским смехом, воздушными шарами и конфетами от Запсибкомбанка. «Нам особенно приятно ежегодно проводить данное мероприятие для юных воспитанников Еврогимназии. Трудолюбие, усердие и талант позволят подрастающему поколению развить творческий подход к будущей профессии», - отметила директор Дополнительного офиса № 4 «Калининский» Юлия Файзулина.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали