Госдолг США установил новый рекорд - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Госдолг США установил новый рекорд - «Новости Банков»


Госдолг США установил новый рекорд - «Новости Банков»

Общий долг США превысил отметку в $21,3 трлн, из которых $15,6 трлн приходится на правительство.
Об этом сообщает “Голос Америки”.
Казначейство США выпустило сообщение об увеличении количества аукционов по облигациям.
Такой сигнал экономисты восприняли как сдержанное напоминание о растущих долговых обязательствах федерального правительства, которые начнут влиять на процентные ставки.
Ранее президент Трамп обещал, что экономические показатели должны справиться с растущей долговой нагрузкой, вызванной сокращением налогов и увеличением расходов. Однако, судя по результатам на данный момент, администрации Трампа не удалось оправдать ожидания рынка.

Общий долг США превысил отметку в $21,3 трлн, из которых $15,6 трлн приходится на правительство. Об этом сообщает “Голос Америки”. Казначейство США выпустило сообщение об увеличении количества аукционов по облигациям. Такой сигнал экономисты восприняли как сдержанное напоминание о растущих долговых обязательствах федерального правительства, которые начнут влиять на процентные ставки. Ранее президент Трамп обещал, что экономические показатели должны справиться с растущей долговой нагрузкой, вызванной сокращением налогов и увеличением расходов. Однако, судя по результатам на данный момент, администрации Трампа не удалось оправдать ожидания рынка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали