Банк УРАЛСИБ занял 11 место в медиарейтинге российских банков за июль - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк УРАЛСИБ занял 11 место в медиарейтинге российских банков за июль - «Новости Банков»


Банк УРАЛСИБ занял 11 место в медиарейтинге российских банков за июль - «Новости Банков»

Банк УРАЛСИБ занял 11 место в медиарейтинге российских банков по итогам июля 2018 года, поднявшись на одну позицию по сравнению с рейтингом за июнь. В рейтинг вошли 50 наиболее цитируемых в информационном поле банков, работающих на территории РФ.


На медиарейтинг ПАО «БАНК УРАЛСИБ» повлияли следующие основные информационные события июля: присвоение Банку рейтинга ВВВ- (RU) (прогноз «Стабильный») Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА), проведение в Санкт-Петербурге мероприятия для СМИ с участием Председателя Правления Константина Боброва, подписание документов о сотрудничестве с Тульской, Смоленской и Свердловской областями, запуск новых продуктов и сервисов, высокие позиции Банка УРАЛСИБ в рыночных рейтингах, новостная и комментарийная активность Банка.


Медиарейтинг составлен компанией «Медиалогия» для портала . Он готовится на основе МедиаИндекса, который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров.


Банк УРАЛСИБ занял 11 место в медиарейтинге российских банков по итогам июля 2018 года, поднявшись на одну позицию по сравнению с рейтингом за июнь. В рейтинг вошли 50 наиболее цитируемых в информационном поле банков, работающих на территории РФ. На медиарейтинг ПАО «БАНК УРАЛСИБ» повлияли следующие основные информационные события июля: присвоение Банку рейтинга ВВВ- (RU) (прогноз «Стабильный») Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА), проведение в Санкт-Петербурге мероприятия для СМИ с участием Председателя Правления Константина Боброва, подписание документов о сотрудничестве с Тульской, Смоленской и Свердловской областями, запуск новых продуктов и сервисов, высокие позиции Банка УРАЛСИБ в рыночных рейтингах, новостная и комментарийная активность Банка. Медиарейтинг составлен компанией «Медиалогия» для портала . Он готовится на основе МедиаИндекса, который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали