Райффайзенбанк - Платить за услуги ЖКХ — еще удобнее - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Райффайзенбанк - Платить за услуги ЖКХ — еще удобнее - «Новости Банков»


Райффайзенбанк - Платить за услуги ЖКХ — еще удобнее - «Новости Банков»

Новый удобный способ оплаты любых услуг ЖКХ в мобильном приложении и интернет-банке.


С 1 августа Райффайзенбанк запустил новый удобный и бесплатный способ оплаты услуг ЖКХ через мобильное приложение или интернет-банк Райффайзен-Онлайн. Теперь клиентам банка не придется тратить время на поиск поставщика услуг или вбивать реквизиты в платежное поручение, если такого поставщика нет. Достаточно ввести один раз единый лицевой счет своей квартиры или дома, оформить подписку по ЕЛС и все услуги и актуальные начисления будут доступны для оплаты автоматически. Помимо удобства, этот способ оплаты услуг ЖКХ позволит исключить начисления комиссии, как это было ранее при платежах по реквизитам.


Новый удобный сервис стал возможным благодаря подключению интернет-банка и мобильного приложения к данным Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства. Сервис информирования о начислениях ЖКУ доступен для всех городов, кроме Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Для этих городов ГИС ЖКХ запустится с 1 января 2019 года.


Новый удобный способ оплаты любых услуг ЖКХ в мобильном приложении и интернет-банке. С 1 августа Райффайзенбанк запустил новый удобный и бесплатный способ оплаты услуг ЖКХ через мобильное приложение или интернет-банк Райффайзен-Онлайн. Теперь клиентам банка не придется тратить время на поиск поставщика услуг или вбивать реквизиты в платежное поручение, если такого поставщика нет. Достаточно ввести один раз единый лицевой счет своей квартиры или дома, оформить подписку по ЕЛС и все услуги и актуальные начисления будут доступны для оплаты автоматически. Помимо удобства, этот способ оплаты услуг ЖКХ позволит исключить начисления комиссии, как это было ранее при платежах по реквизитам. Новый удобный сервис стал возможным благодаря подключению интернет-банка и мобильного приложения к данным Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства. Сервис информирования о начислениях ЖКУ доступен для всех городов, кроме Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Для этих городов ГИС ЖКХ запустится с 1 января 2019 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали